Магия
Посоветуйте отсушку или остуду чтобы забыть человека....
если на вас приворот то снимать надо, если нет есть иные методы, но делать должен специалист
Вспомнить, что плохого он вам делал и ценить себя
Татьяна Штукина
похоже люблю до сих пор и почему то помню токо хорошее....))))))))))
Не сможете забыть, что не делайте, не за будите, вам ваш эгоизм этого не даст сделать.
Решение для вас тут только одно, переключить своё внимание (встретить в жизни) другого человека, тогда воспоминания сразу, почти за пару дней сами улетучатся.
И не в коем случае не делайте что-то из того, что вам написали выше, это всё только усугубит ваше положение. Просто раскрепостите себя.
на иглу сильные
Если вы обладаете способностью любить, это здорово. Поэтому вы счастливица. Даже не разделенная любовь дает такую энергетику, которую не даст не один маг. Просто живите с этим. Плачьте, грустите страдайте, млейте от чувств. Они уйдут и вы почувствуете пустоту и разочарование. Но и это нормально. Главное делайте все с достоинством настоящей женщины. А отсушки нужны когда вы ненавидите человека всеми фибрами своей души, но вас к нему безумно тянет, это и есть приворот. Но на вас этого нет. Удачи
Нужно знать причину... И не спешите.. Если ничего серьезного - то просто время нужно...
Татьяна Штукина
причина - любовь.
Есть хорошая остуда на стакан воды...
а не проще самой его забыть, а то каждый прийдеться бегать просить помощи что б забыть человека