Чтобы человек оставил вас в покое, нужно сделать от него отворот! Вот два действенных отворота применяемых в магических ритуалах цыган, с целью освобождения от чрезмерно надоедливых поклонников (поклонниц). Цыгане уверены, что должным образом исполнив любой из нижеприведенных отворотов, вы наверняка добьетесь того, что человек, на которого нацелен этот отворот, больше вас никогда не побеспокоит.
1-й отворот
Вам понадобятся: белая свеча, небольшой квадратный лист бумаги и ручка с черными чернилами.
Возьмите бумагу и напишите на ней имя того от кого желаете избавиться. После этого зажгите свечу и сожгите ее пламенем бумагу, одновременно мысленно представляя себе, как навязчивый человек «сломя голову» убегает от вас прочь. Затем соберите пепел и отправляйтесь на склон холма (в городских условиях, пожалуй, подойдет балкон). Высыпьте пепел на тыльную сторону правой ладони, и произнеся отворот:
«Ветер северный, ветер южный,
Ветер западный и восточный.
Унесите его (ее) страсть к той (тому), кто ее ожидает.
Пусть он (она) будет свободен (свободна) в своих чувствах,
Пусть полюбит того, кто этого желает.»
подуйте на пепел, предоставив его воле ветра.
2-й отворот
Этот ритуал-отворот следует делать раз за разом в течение трех ночей.
Во время между полнолунием и новолунием, то есть, на убывающей луне, разожгите костер. Также вам понадобятся высушенные листья вербены или как ее еще называют, «голубиная трава». Возьмите листья в руки и громко выкрикните имя того, кто вам докучает своими ухаживаниями. После этого бросьте листья в огонь, при этом произнося следующий текст отворота: «Вот боль моя,
Забери ее и исчезни.
Теперь уходи,
Прочь от меня беги».
Но в любом случае мое мнение-магией должен маг заниматься! А там уже вам самой решать.
Магия
отсушка как сделать отсушку? не люблю его, отношения сложные, запутанные. хочу поставить точку, он не отстает
Вам остуду нужно сделать, а не отсушку.
поезжайте на время в командировку если работаете, а если свободны, то в любое место. на три месяца. там встретите мужчину и вернетесь с другим, это будет лучшая отсушка. (Думаю с начальством договориться можно)
никак. любая отсушка, приворот несут в себе опасность. от этого пострадают все. и вы и он. придет время само все пройдет. но с такими делами не шутят. лучше к профи обратитесь но не экспериментируйте сами НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ