А если это человек с синдромом Брейвика, популярность которого сейчас в США набирает обороты? Как будут складываться взаимоотношения с его жертвами в след воплощении?
Извините если не ту категорию выбрала
Магия
Человек убил другого человека, как будут складываться отношения в след воплощении с точки зрения кармы?
никак. они не встретятся.
здесь несколько может быть вариантов:
- будет отрабатывать в роли жертвы
- может с новой программой прийти на землю
- или вообще не воплощаться вновь....
- будет отрабатывать в роли жертвы
- или вообще не воплощаться вновь....
Возможна насильственная смерть.
Поскольку жертв множество, а наказание должно свершиться, я думаю, что может быть пожизненное нахождение в мучительном плену, насильственная смерть, либо ссылка в неблагоприятные страны. Например, центральной Африки.
никак- кармы не существует и даже если и встретятся в следующей жизни то начнут с чистого листа
Ольга Москва
https://otvet.mail.ru/question/194075206 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
никак, каждый пойдёт своим путём
Ольга Москва
Тут 2 варианта - если он убийца по своей инициативе, и если убийца по принуждению высших сил
первый - скорее всего будет жертвой для своих жертв
второй - возможно переживет череду несчастных случаев, как бы прочувствует на себе все прелести смерти несколько раз
жила раньше в польше тетка - рекордсменка по несчастным случаям (имя забыла). когда то из интереса я ее гороскоп составляла. получилось, она была палачом для нескольких десятков людей. и в этой ее жизни они ей создавали несчастные случае, из которых она чудом живой выходила.
брейвика с последователями в один ряд ставить не надо. одно то, что у него есть последователи, говорит о поддержке высших сил. кто его последователи -х. знает
то же и чикотило. у него одна карма, а у печужкина другая - он последователь