Магия
Аномальные места с точки зрения биоэнергетики?
В СТАРИНУ человек жил в большей гармонии. с природой. В том числе старался «слушать» землю. Сейчас даже представители официальной науки признают, что поверхность планеты неоднородна с точки зрения биоэнергетики: геопатогенные зоны на ней чередуются с нейтральными. Для строительства церквей, например, наши предки выбирали определенные, «благодатные» места. Обнаружить их можно было, наблюдая за природой, поведением животных или особо чувствительных людей. Раньше таковыми считались юродивые. Говорят, храм Василия Блаженного возвели в данном месте потому, что означенный Василий (популярный городской юродивый) обычно ложился здесь спать — прямо на землю. ТЕПЕРЬ, когда города растут словно на дрожжах, обзаводятя многокилометровыми коммуникациями, превращаются в огромные очаги электромагнитного напряжения, воздействие геопатогенных зон усугубилось так называемым техногенным фактором. Так что мы знаем об аномальных местах ?Вы знаете в вашем городе где они эти аномальные зоны?.
1. В Москве, в районе Останкинской башни, раньше было кладбище, которое снесли во время этого долгожданного строительства. 2. Тоннель в Лефортово. Во время его строительства было разрушено кладбище. При чем останки выбрасывались вместе с землей в общую насыпь.
3. Рассказ очевидцев: "д. Войново-гора, Московская область. Во времена тотального атеизма из помещения церкви был сделан завод по изготовлению гуталина. Множество травм, смертей было за года работы этого завода. Пока люди не одумались и не восстановили этот храм"
4. Кстати, вот еще факт. Одной из патогенных зон считается Горьковское шоссе (бывший Владимирский тракт, дорога смерти) . По этой дороге гнали заключенных в ссылку в Сибирь. Было множество смертей на этапе. Поэтому и дорога считается одной из опаснейших.
Продолжать можно бесконечно. Жаль, что люди сначала делают, а потом думают.
Марина Дегтярева
А в своем городе?
Это какие такие предки выбирали место для церкви? Что-то ты не то, не туда смотришь! Смотрим с начала и ничего не видем, а их и небыло вообще, церквей имею ввиду со всеми религиями. А ты не думала зачем появились религии, для чего, с какой целью? Подумай!
Короче, мы сами себе вредим и не упускаем такой вред, как аномальные места.
oni povsyudu, poetomu lyudi stradayut depressiuami, voznikayut avarii na dorogax bez osobix prichin, i tak mnogo lyudei umirayut i detei ot vsyakix neponyatnix boleznei, a lyudi prosto perestali uvajat' drug druga. i ne izvestno kto na chto povliyal, zoni na lyudei,ili lyudi na zoni
Марина Дегтярева
у меня конкретный вопрос-Вы знаете в вашем городе где они эти аномальные зоны?.
Наташа Кучер-Бердюгина
da ix mnogo v moem gorode, nepodaleku ot moego doma polya, kogda to zdes' velis' boi basmacheskie mnogo lyudei poleglo, i seichas na etix mestax naxodyat iznasilovamnnix i ubitix lyudei ochen' chasto,
Вот в одном из вопросов была фотография места-тёмное место, не хорошее. Я после просмотра фото ещё минут 20 думала о нём и хотелось очистить душу. Разве это не считается аномальным местом? Я тоже знаю одно наподобие в своём городе. На острове Хортица... Живописный заповедник... Там есть одно место, которое даже птицы облетают стороной... Когда я подошла к нему-меня охватил озноб, холод.. .
Потом я подняла информацию-в том месте был языческий жертвенный камень... Так что я верю в существование подобных мест....