Песец - это сакральное и тотемное животное для народов севера, это животное приносит удачу, счастье и богатство.
Шаманы-чукчи, эскимосы, вообще, шаманы Якутии, Сибири, Крайнего Севера, Аляски и др. стран обязательно используют его мех для своей тёплой одежды, капюшонов и т. д. .
Ведь камлание даже в летнее время года часто проходит в костюмах, отороченных песцом.
Песец всегда тщательно оберегался местными племенами, но безжалостно уничтожался "цивилизованными варварами" с Запада.
Убить песца легко, он и не стремится защититься, может близко подпустить к себе и человека-охотника, и просто "убийцу", и зверя-хищника.
Только настоящие северяне знают, как, когда и сколько песцов подлежит отлову, чтобы получить его прекрасную шкурку неповреждённой, и не причинить вреда поголовью этого чудесного нежного зверька.
Песца легко поймать, обхитрив его на приманку. Песец дорожит своим мехом, гордится им и, подобно горностаю, сделал предметом его гордости (что одновременно является его слабостью) .
С магической точки зрения песец поддаётся на свои слабости - любопытство, интригу, доверие и желание покрасоваться. Он любит похвалу и гипнабелен (внушаем) - через взгляд и слово.
А вот ещё немного - об амурском тигре (ответ не отправляется) .
Тигры, амурские, уссурийские, бенгальские и другие - на самом деле
крайне "суровые" животный, дикие звери, настоящие бестии.
Если речь о валерике, то - никак, будьте внимательны, и Вы поймёте, КТО
ЭТО (как говорится у классика: "Ба! Знакомые всё лица! "). Тот амурский
- ходячая чума.
Тигры-звери, как и почти все виды семейства кошачьих, нелегко дрессируются, зато легко вступают в телепатическую и энергетическую связь с человеком. Горе тому, кто попал в лапы "порченого" тигра.
Я не знаю, как практически снять "негатив" с такого тигра, но смею
предположить, что это возможно по йоге, - также, как и снять многие (хотя и не все) виды порчи с человека.
Имеется в виду при помощи "магии" воды. . и, вероятно, спец.
пистолета с усыпляющими ампулами.
Магия
Маги! Как убить песца? с магической точки зрения
Песец, если он настоящий, а не виртуальный, очень доверчивое животное, его легко приманить любым кормом, остатками еды. И убивать его жалко, подходит очень близко, и смотрит в глаза, как будто всё понимает. Можно его заморозить взглядом.
с арбалета или цыганской плёткой по нему .
как любую другую зверушку, огненным шаром мб