Магия
Выйдет ли он на связь или поставил точку?
Общались с парнем, у нас есть общий маленький сын который не был запланирован. Были больше как друзья . Неделю назад я начала предъявлять претензии и доставать его смс что он уделяет нам мало времени и денег. Он написал что я его вконец достала и тп. Вобщем мы поругались. Потом я захотела помириться, он сказал: я не хочу с тобой больше общаться, ты меня достала, я устал от всего этого. Но потом добавил: ладно давай до 1 января оба успокоимся, если что я напишу. По первым числам он как раз присылает деньги на сына. Вопрос: он появится 1 января или он ушёл навсегда из нашей жизни? Дарья 17.02.88 и Алексей 29.06.87
Увы и ах. Ты ему м твой ребёнок не нужны от слова совсем.
Олеся Мишина
Да, к сожалению вы абсолютно правы. Он всем своим поведением и отношением к нам это показывал, а я всё старалась всё изменить и в итоге только нарвалась на мат
ушел навсегда
Ваши закончились, но с сыном будет общаться
Олеся Мишина
Сын ему нафиг не нужен
не знаю что это значит . но сказано что постояны и сейчас вы будете испытывать осложнения но отношения его усилятся ...а парень сейчас как растаки думает где денюжки взять ...
Олеся Мишина
У него нет пробоем с деньгами. То что он высылал нам, для него мизер. На себ он тратит в десятки раз больше, поэтому я и предъявляла претензии
У сына должен быть отец. Он не может уйти навсегда из вашей жизни!
Олеся Мишина
Ему плевать на сына и на отцовские обязанности. Он не хотел сына и не любит его
вЫЙДЕТ И ПОСТАВИТ ТОЧКУ вариантов всегда больше чем кажется.
Если его на это спровоцировать...
Олеся Мишина
Как спровоцировать? Если он сказал не трогать его больше?
Ушел навсегда, как раз из-за твоих постоянных мозгоёбок.
Олеся Мишина
Кто вам сказал что были постоянные мозгоебки?
Выйдет конечно.
***ксюшик *** *
Здравствуйте. Не могли бы вы пожалуйста посмотреть и мой вопрос. Уж очень наболел
https://otvet.mail.ru/question/217770760
Сейчас он ничего не планирует. Таймаут.
На связь он выйдет. Только из за сына. К Вам у него ничего нет, кроме отторжения. В общем то Вы сами виноваты в этом. Поэтому не обольщайтесь. Ни одного мужчину ребенок не удердал.
Олеся Мишина
Ему сын не нужен и он не любит его.
Он идёт вам на встречу, а вы его оттолкнули своими истериками, он предложил свой вариант развития событий, подождать и разобраться позже. Не истерите)
Олеся Мишина
Ну он при этом добавил что « я тебе сразу уже сейчас могу сказать что нет, общаться я с тобой больше не хочу», но я сказала ладно давай подождём, он ответил: «ну давай, оба успокоимся, ну удачи вам, лечи Лёву ( сын сломал накануне ключицу) и положил трубку
Татьяна Туапсе
Было знакомство с мужчиной, будет дальше общение? Виталий 08.12.1995 Любовь 07.06.1996
Подскпжите пожалуйста
Ну как так жить? Отношееения. Вы сожительствовали, блудили. Бог дал ребенка. Надо радоваться и пожениться. Сходить в храм на исповедь и причастие, повенчаться. И жить как люди. Вы глупые еще. Дети это радость и счастье. Поженитесь и еще деток рожайте, скоко Бог даст. Он тебя любит?. НЕ надо только требовать. Надо поговорить о совместной жизни. О том что так люди должны жить, а по другому это свинство по отношению к Вам и ребенку. Если не хочет. Установить отцовство и на алименты. Если нет - то пособие на ребенка. Ооох, детки. А в храм в любом случае сходите и дите покрестите. Бог помощь.
Разрыв отношений у вас видно, общения только из за сына будет. С вами отношения закончаны. Молодого человека против вас настраивают, дело тут не в вас что вы ему говарили
Любовь Касьянова
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста вопрос если можно
https://touch.otvet.mail.ru/question/217770317
Посмотрите пожалуйста вопрос если можно
да