Магия
С точки зрения магии: животные которых мы берём к себе домой-случайны или имеют с нами связь?
имеют огромную связь, порой даже порчи берут на себя... вот, с утра сфотал...

N V
Спасибо. Какая разница между кошками и собаками? У родителей появилась кошка когда один из них лечился от рака, постоянно тянулась к нему... у меня собака когда на душе была пустота и отчаяние и рыбки тоже )))
N V
Какие милые ))))
вначале нам животное нравится и мы его берем в дом
потом они подрастают и привязываются к хозяевам
и тут уже хозяева думают
а как мы жили без тебя раньше ))))
взаимосвязь животного и хозяев огромная
кошки например ложатся у человека на то место которое болит
а собаки,,, ) **
собаки они такие
вот хорошая песенка =
Если меркнет свет в окошке,
На душе скребутся кошки,
Кто сумеет вам помочь,
Кто прогонит кошек прочь.
Это знает всякий, это не слова,
Преданней собаки нету существа.
Преданней собаки, ласковей собаки,
Веселей собаки нету существа.
Если кто-нибудь решится
На хозяев покуситься,
Кто сумеет рядом встать
И нахала покусать.
у меня французик 6 мес.
так он уже заполонил собой весь дом
он просто везде
всё ему надо, везде успевает, всем поможет = в мусор залезть, половую тряпку покусать, шнурки развязать )))))
и тут уже хозяева думают
а как мы жили без тебя раньше ))))
взаимосвязь животного и хозяев огромная
а собаки,,, ) **
собаки они такие
вот хорошая песенка =
Если меркнет свет в окошке,
На душе скребутся кошки,
Кто сумеет вам помочь,
Кто прогонит кошек прочь.
Это знает всякий, это не слова,
Преданней собаки нету существа.
Преданней собаки, ласковей собаки,
Веселей собаки нету существа.
Если кто-нибудь решится
На хозяев покуситься,
Кто сумеет рядом встать
И нахала покусать.
у меня французик 6 мес.
так он уже заполонил собой весь дом
он просто везде
Ничто в этом мире неслучайно, животные несут свой крест, они своей энергетикой, своим служением помогают человеку. не зря, когда человеку плохо или когда он в раздумьях, в проблемах, он зачастую тянется погладить животное, поговорить с ним. Животные поддерживают психическое состояние и гармонизируют пространство (как могут).
С уважением, Вероника!
имеют... но знать подробно на Земле эту информацию нам не дано... Есть предположение, что они - посланники умерших родственников или близких людей