Магия

Маги мне интересно какой размер у ТОЧКИ?)) Вот поставили вы точку ,а какие у нее параметры?)

А в точке ещё точка... А в той точке снова точка...
Марина Кротенко
Лучший ответ
Татьяна Булатова вот ,вот не понятная фигура.))
никаких. точки смазывают зеленкой. не ищите напрасно - не найдёте
Татьяна Булатова значит тело есть ,а параметров у него нет?))
Александра Рехнюк вы слышали про айсберги?его вроде бы нет - но "Титаник" утонул
Главное что бы в жизни точек не было . А точка в предложениях у всех разная в зависимости от размера экрана на котором она воспроизводится . Но если провести логическую цепочку то чем богаче человек тем жирнее точка!
Татьяна Булатова то то и оно ,нет у нее единого размера.)Здравствуйте.
Её параметры зависят от многих факторов.. твоего зрения. Роста. Веса. Настроения. Манеры написания. Твоей образованности. Кем были твои родители ... Ииии помнишь ли ты всех своих родных по именам до 9 колена... Воот если напишешь это. То расскажу о параметрах твоей точки.))))))
Татьяна Масько
Татьяна Булатова оставь колени предков в покое,точка есть ,а что она из себя представляет никто не знает.)
От А до Я много букв, а слово алфавит какое то странное, безликое, почему?
У точки есть координаты на осях икс ,игрек и зет, это и есть параметры точки,
по ним и определяют её размеры
Светик Надток
Точка, точка, запятая....Вот я не всегда точку поставить сразу могу. Поэтому про размер не отвечу )))
Ирина Москва
Татьяна Булатова )) видимо никто не знает в мире на этот вопрос ответ.)
Их нет.
Вера Гонтарь
Татьяна Булатова а точка же есть!?))
Тебя чужие долги волновать не должны, зомбированный ты наш. Неужели думаешь что Америка утопит Украину в долгах на радость России?? Никогда. Открою тебе информацию до которой сам не дойдешь. Есть такое понятие в Америке как тайная эмиссия денег. Это такое явление в США, при котором деньги выпускаются на определенные цели без участия их в обороте экономики страны. Их используют в целевых отношениях, без возврата, безвозмездно. Если Соединенные Штаты Америки в чем-то заинтересованы они пойдут даже на жертвы, для них это мелочи. Поэтому не переживай, сколько нужно столько денег Украине и дадут, и оружия. и всего остального. И еще. Смешно, человек, который сидит под российской пропагандой, являясь представителем одного и самых зомбированных народов, говорит так на людей, у которых идет война, и которые смотрят на все открытыми глазами. Не тупи дурачок.
Zilola Sodikova
Татьяна Булатова где в вопросе хоть слово о долгах?))