Магия

Вопрос про украшения (атрибуты) магов, очень интересно мне(+)

смотрела как-то битву экстрасенсов, многие ведьмы, колдуны носят большие перстни, всякие цепочки со странными кулонами. Где они покупают такие вещи?И кстати почему не все колдуны и маги носят амулеты ( у моего мастера кроме пентаграммы ничего нет)?
Нереальное количество всевозможной атрибутики гипертрофированных размеров - один из непременных признаков классического шарлатана. Который таким способом старается произвести впечатление на лохов. И что, сука, характерно - таки производит.
Балгын Балгаева
Лучший ответ
Оксана Давлетшина вот прям точно как слова моего мастера))
этому есть простое и логическое объяснение все эти атрибуты отвлекают взгляд собеседника, тем самым это один из методов защиты от дурного глаза, есть камни раскрывающие и усиливающие каналы приема информации, а металл серебро гасит избыточную энергию, вот и всё!!!!У священников не зря такие большие кресты весят в области нахождения души!!!)))))))))))
Это все понты и гнилые рисовки, как сказала одна женщина - чем меньше у мужика достоиство - тем больше и дороже автомобиль.
Юлёк Юлёк
Можно вообще ничего не носить. Это всё атрибутика. Другим словом, пусть кому что нравится, тот и носит. Это не играет особой роли. Колдовать можно и в голом виде. Помните Маргариту из Мастера и Маргариты?
"многие ведьмы, колдуны носят большие перстни, всякие цепочки со странными кулонами"
- это уже не колдуны и ведьмы, это уже артисты, которые играют роли на шоу. Но, не суть.
Почему они это носят? Для защиты, они считают что это их защитит от настоящей магии. И как не странно, многих это защищает. Работает это видимо по принципу "кошачий глаз".
Я к примеру, ничего не ношу, по крайней мере так открыто.
Есть у меня два перстня, но они очень скромные, простое серебро, и имеют свою специфическую роль.
Наська Щур
Мастер? этому не учат, оно приходит когда тебе надо. амулеты, и прочее нигде не продают, это делается своими руками и заряжается опр энергией. у меня на пример простая металическая цепь на руке, но она подаренна другом, а это уже заряд
Битва экстрасенсов слабо пересекается с магией.
Обычно сами заряжают. Амулеты и талисманы для мага, как инструменты для врача, по аналогии. Накопители разных качеств. Но их может и не быть, маг может и сам проводить чисто нужные ему качества и энергии.
Nadya Zavarina
А чего у мастера своего не спросишь?
Елена Старцева(Сидорова) а вы сами подумайте, почему)))
Оксана Давлетшина спрашивала, он ответил что только шарлатаны любят всякие цацки одевать и женщины-любительницы украшений.
По моему мнению они просто оочень любят эти украшения
Елена елена права!
Ольга Пак