и вообще кажется, что это не я их пишу, а моя злая часть, которая обычно дремлет
или я уже сошла с ума?
Магия
тут пишут, что стихи это здорово, но я от них с ума сойду мне кажется.
Нет, просто сошли с ума. А точнее, вам нечего делать.
это всего лишь способ самовыражения и потребность души. с ума от стихов еще никто не сошел.
Ты сошла с ума, это точно. Довольно странно излагаешь свои мысли.
Дарья Антоневич
можно оправдать - творческой мышление, ну и конечно они не под таким углом пишутся, что привычен обычным не творческим людям, но на него надо настраиваться
если будешь скрывать эту свою часть от себя же самой, ни к чему хорошему это не приведёт, так что пиши
То, что обычно вами управляет в вашей жизни, это *НАДСТРОЙКА* над вами настоящей. Ведь как и любой другой человек в наше время, вы даже перед собой не всегда честны. Искусство любого рода, как хобби, дает нам некоторое время побыть собой. Не тем, каким нам навязывает быть общество, мама\папа, наше окружение, а самим собой. Ведь стихи, они даже если выставлены на публику, они по сути анонимны, и не подлежат осуждению. То что нельзя сказать на улице, можно написать на бумаге, или выложить в интернет. Будут как и в жизни и осуждающие вас, так и восхищающиеся вами. Только это уже второй так сказать человек. Это дает вам увидеть оценку людей вас таким, каким вы могли бы быть без скрытия чего либо, без оговорок. Из соотношения отношения вас *напоказ* и вас настоящей, вы можете выбрать наиболее безопасные черты, которые вы осмелитесь добавить к себе публичной.
Это отдушина ваша и настоящая потребность вашей души . Так зачем же отказываться от того, что приносит удовольствие ?