Магия

ЧТО ДЕЛАТЬ?ХОЧУ УМЕРЕТЬ!Не могу жить без любимого ведь он встречается с другой девошкой.КАК ЕГО ЗАБЫТЬ????

Снять розовые очки* - очень постораться их снять. . а вообще, лечит только Время: да и про клин-клином тоже тема.
Оксана Уметбаева
Лучший ответ
Сделать себе остуду
vremja letsit!a mozet eto i k lutsemu.skoree vsego k lutsemu, skoro vstretite tavo kogo poljubite i katorij budet ljubiti vas,,,,
Ольга Ганя
лёгкий способ разлюбить - это всегда находится в агрессивном состоянии к любимому человеку, постоянно представлять что только что он вас оскорбил и вы его ненавидите. Внушайте себе что эти отношения изначально не имеют смысла, побольше думайте о его недостатках . В любом случае вы не кого не должны винить что так с вами происходит ( не его, не его девушку) , во всём что с вами происходит в 99 из 100 виноваты вы (1 - это когда вмешивается маг или кто нить наподобе).
а вы задумайтесь на секунду, ваш ли это человек? ведь ваши люди всегда придут к вам в жизни и будут с вами. забыть его вы не сможете-отпустите его. страсть в юности бывает у всех, и у меня было, да так, что крышу сносило, но, поверьте опыту, это яркая часть вашей жизни. ищите позитив даже там, где вам кажется его нет! у каждого человека есть половинка, и ваша по свету ходит, и не факт, что это тот самый парень, по которому вы убиваетесь! а на счёт умереть.. . вы не по своей воле пришли в этот мир, и скорее всего не всё в нём сделали, значит не вам распоряжаться вашей жизнью, на худой конец подумайте о близких-парни приходят и уходят, а смерть-слишком высокая цена за желаемое, тем более, что умерев, вы его всё равно не получите! радуйтесь жизни-каждый миг прекрасен!!!
Забыть? Зачем ?
Помнить надо, что это у тебя было.. .
И как хорошо это... было.. . Ты сейчас как фонтан этергии.. . От избытка гормонов кипит кровь... Почище любого наркотика...
Оксана Б
Нужно познакомиться с другим... И вообще больше общаться ...Поехать куда-нибудь отдохнуть. Больше новых впечатлений! И не унывать! Все проходят такие испытания в юности... Да, это больно, но это пройдет, к счастью.
не надо умирать, подумайте о близких!