Магия

Хочу умереть!

Почему?
ну и дура извини за грубость по отношению к вам вам жить и жить любить детей растить и думать бросьте об этом УДАЧИ!!!!
Мадина Исламова
Лучший ответ
потаму что вы ничтожество
через 75 лет
Не знаю почему, но знаю что это неправильное желание, оно направлено на уничтожение не только себя, но и Вселенной в целом. Вот из за таких мыслей наших и происходят катаклизмы на земле, приносящие людям столько горя. Мысли материальны. Они собираются от всех людей планеты в один сгусток и потом ударяют в определенном месте, силы разрушения вы можете наблюдать. Так что поостерегитесь высказывать и даже думать так, ведь вы не хотите иметь непрощенный грех ненависти? . Ведь если даже умрете в самом деле то этот грех будет сопровождать вас и в следующей реинкарнации и детей ваших. Стоит крепко подумать над этим
Займитесь чем-нить интересным и плохие мысли уйдут!
Согласна с двумя выше комментами, оно скоро у вас пройдёт, оно минутное)
В церковь или на святой источник съездите. Должно просветление придти. Бог нам ни когда не дает больше чем мы можем вынести. Надо это кино.... под названием ЖИЗНЬ до конца досматривать. Сюжет в середине фильма может поменятся а вы не узнаете....
ххх позови меня я принесу несколько способов!! !
1. верёвка
2. пистолет
3. ножики любых размеров и длин
4. и самое оптимальное принесу моего дядю повешаешься сама через неделю... он у меня ученый!!!
чтобы быть по ближе к Богу?
это пустое желание которое со временем пройдет.