Магия
почему он меня унижает - хотя отрицает это, грубит, хочет кольнуть каждый раз побольнее, но и отпускать не хочет?
ведет себя эгоистично, хотя очень не хочу верить в его эгоизм. Дмитрий 17.3 86, Мария4.4.87
Вы его забавляете, считает себя выше вас, потому что позволяете поупражняться на вашей наивностью. Хотя в целом относится достаточно тепло.
такая любовь у Дмитрия, терпите, если хотите быть вместе
он просто нашел с кем поиграть и позабавится, его отношение будет только ухудшатся к вам
подвампиривает видать, от ваших эмоций.
Это не эгоизм, это садизм. Обыкновенный садизм. По данным исследований психологов и сексологов как минимум 30 процентов людей склонны к садомазохизму, ваш муж/любовник один из них. Кстати и у вас на лицо несомненная склонность к мазохизму, раз вы живёте с таким человеком и не уходите. Вас ведь никто не держит с ним на цепи, приставив к виску дула автомата, правда ведь? Но тем не менее вы с ним живёте. А это безусловный признак склонности к мазохизму. Человек не имеющий такой склонности в подобной ситуации плюнет на ВСЁ и разорвёт отношения не глядя на ЛЮБЫЕ последствия, если только его не держать на цепи под замком.
неудачник он, ему нужна жертва, чтобы самоутверждаться за ее счет
выпала карта-КОЛЕСНИЦА — перевернутое
Он может находиться в негативной, разрушительной стадии своего развития, связанной с личными амбициями и жадностью к быстрому успеху, либо он переоценивает свои возможности стать богатом и знаменитым. Это может привести к алкоголизму или наркозависимости. Такой союз будет раскритикован друзьями или родными. Его трудно полюбить, и лучше всего с ним расстаться.
эти отношения не приведут к положительному результату и добавиться комплекс