Магия
Астрал, меня очень заинтересовал, хочу попробывать туда войти? Он у каждого разный или он един?
Астральный план такая же реальность как и наша земная , это реальность с большим числом характеристик понимаемого пространства и на нём замыкаются миры всех планетарных систем ( Брамфатур ) . Это реальность многоуровневая , на каждом уровне свой масштаб событий и темп их течения .Человек качественно или количественно существует на всех планах и уровнях мироздания . Правильней сказать не войти в Астрал , а осознать себя там . Научится сознавать себя там как полноценную личность . Все объекты тяжёлых миров имеют там своё "отражение" , и коренные обитатели используют эти "!отражения" в прикладных целях своей жизни . Часто это действительно приносит вред физическим телам нашей материальности . Понятия Энергии там отличны от наших и имеют для аборигенов большее значение чем для нас . Тяжёлые миры источник энергии для их существования . К тем кто себя осознаёт на Астрале или умеет проецировать себя на том плане , отношение коренных обитателей почти равнодушное .Если не проявлять любопытства , можно чувствовать себя там уверенно . Собствеено опасность для путешественника представляют не аборигены , а " братья " по разуму такие же путешественники .Разным тонкоматериальным мусором загаживают Астрал обитатели миров типа нашей реальности , за что им конечно не говорят спасибо . Астральный план во многом подобен физическому , или физический астральному , как посмотреть . Так же как и здесь есть своё оружие и многие проблемы решаются классическим мордобоем .
я видела, только через фото, и выглядели они добродушно.
множества не видела.
зла никто не желал.
никто не нападал, кроме так сказадь коллег по цеху...эти заразы злючей увсяких шушнастев.
зла никто не желал.
место материализации чувств, желаний и эмоций на энергетическом уровне.. .
ты про это?
хм.. .
сам прикинь
каковы люди - таков и их астрал.
низкий, подлый, грязный - у одних
высший, яркий, сказочный, фантастически прекрасный у других
и они вряд ли пересекутся (ну разве то за исключением Особых случаев)
...
начинается все с практик Осознанных Снов.. .
медитации
много чего есть в помощь
чакры там раскрутить
мантры подыскать
и вообще вести особый образ жизни,
не такой как у большинства.. .
ну че?
еще Хочешь?
ну тады в очередь.
ты про это?
хм.. .
сам прикинь
каковы люди - таков и их астрал.
низкий, подлый, грязный - у одних
...
медитации
много чего есть в помощь
чакры там раскрутить
мантры подыскать
и вообще вести особый образ жизни,
не такой как у большинства.. .
ну че?
еще Хочешь?
ну тады в очередь.
Уважаемый, судя по Вашей заинтересованности астралом, Вам и трудиться не стоит чтобы туда войти, астрал сам к Вам придет. Вот тогда уж Вы и бесам по башке настучите и все прочее будет Вам.
Астрал един но имеет несколько уровней.