Магия

Бывавшии в астрале. Скажитека, как именно вы вышли туда?

Выход в астрал это всего лишь выход из физического тела. Астральная плоскость ничем не отличается от физической так как находится в физическом мире. Астральные тела или оболочки предметов, без оригинала могут просуществовать в течении 9 дней а потом просто распадаются. Поэтому выходя из тела вы не попадаете в какие то измерения а находитесь в нашем. Ну и и если вы вышли в астрал то увидели к нпримеру на лесничной площадке пуговицу то вернувшись в тело сходив на лесничную площадку вы в реальности увидите ту пуговицу. Когда вы в астральном теле то вы видите все такое как в физическом и на том же месте. Вы все так же будете видеть людей там где они в реальности есть. Астральные оболочки находятся в физических иногда выступая на несколько миллиметров за граници физического. Часто путают воображение с астральным путешествием рассказывая небылици не обращая внимания на то что сработало воображение. При выходе в астраль физическое тело перестает реагировать на различного рода раздражители, звук, свет, аромат и боль. При этом резко снижается температура тела .
Елена Навалихина
Лучший ответ
молча
***** *****
я при помощи ясновидения и тренировок, потом появилось такое движение под названием-аинг (вне телесные перемещения) . для аинга начали мы создавать проводников-помощников. просто участились случаи когда люди начинали сами тренироваться, потом не могли вернуться в тело и болтались как зомби- жуткое было зрелище
главное не в коем случае в астрале в порталы не пытайтесь лезть!