Магия
не могу выйти в астрал. тело вздрагивает почему так? (
пытаюсь выйти в астрал. расслабилась. представляю что раскачиваюсь на качелях. и каждый раз тело вздрагивает. из-за этого не получается выйти. т. к ощущение странное. типо щекотки (но не в физическом плане) и тело моё вздрагивает. что делать (
Астральные медитации- не даются каждому легко. Ваш самый главный враг в этом-это ваш страх-т. е- подсознание не готово для этого. Начните лучше с занятия йогой-и простых медитаций-это требует времени и терпения-но зато вы обретете внутренний покой, способность к тому-чтобы эмоции не брали вверх над вами. (говорю из личного опыта). Поверьте-лучше делать все поэтапно и правильно-я знаю как хочется и все такое-но лучше последуйте моему совету. Именно так мне удались в дальнейшем-астральные медитации. Если возникнут вопросы пишите в личку-более подробно обьясню.
Выход в седьмую ступень - чрезвычайно опасное и рискованное занятие, без учителя этим заниматься нельзя. Из астрала можно не вернуться или вернуться с диагнозом шизофрения.
долго не было секса у вас
иногда когда у модема нет коннекта я подвигаю его туда-сюда, во.. . есть коннект
попробуйте так же...
Причина вздрагивания тела- невозможность перейти через порог. Действительно, ты еще не готова к этому. Советую пока что практиковать что-либо более простое, например Осознанные сновидения Постепенно, с этим занятие пропадет страх выхода в астрал и появится уверенность в своих действиях.
Выход в астрал подразумевает, собой появление гамма- волн ( 45-60 Гц) измененное состояние. При котором деятельность всех внутренних процессов замедляется, и известны случаи и прекращаются, Мозг думая что тело умирает, посылает сигнал в виде импульсов, вздрагивании о проверке активности всех систем. Это уже физиология, можете попытаться обмануть, но тоже чревато.