Магия
Все ли могут выйти в астрал? Интересует именно осознанный выход…
В принципе, ..да. НО! все же. . необходим соответствующий настрой и. . у м е н и е (!!)
возможно все и для всех! но.. . дело в том что знание одних техник, маловато для выхода! человек должен быть готов морально и духовно в первую очередь. а уж потом.. . дело техники))) ! и гораздо легче осознанно выходить тем, кто постоянно это делает неосознанно))).
Да . Но не так все просто в астрал ивыйти. Многие не покидая тела строят вображением картинки и путешествуя по своим фантазиям думают что находятся в астрале. Проверить не сложно, вышел человек в астрал или не покидал тела. А вам рекомендую прочитать книгу "Призрак живых".
Реально, когда из тела вышел человек ТО. Температура тела снижается до трупного состояния. Отсутствует реакция на различного рода раздражители (звук, свет, боль) . Но для того чтобы не правмировать можно проверить простым способом предложив путешествующему посмотреть элементарное что и где находится в соседней комнате. Ну или на дворе. Там где вы в дальнейшем пройдясь туда сможете убедиться.
я могу... и настраиваться не нужно... это само собой выходит....
Рая Квашнина
а вы когда-нибудь из него выходите ? Неужели в психушках разрешают пользоваться интернетом ?
смотря, что ты имеешь в виду под астралом, многие путают многое....: )
для правильного и осознанного выхода необходима практика... .
и техника дыхания их несколько, но каждый подбирает то, что удобно ему... .
практикующий выход несколько лет.... требуется время порядка 10-15минут
или дольше... .
тем кому просто интересно.. может и не получиться вовсе и за час-полтора если терпения хватит и сил... .
насамом деле никакой романтики... .
всё крайне опасно... .
и без проводника и того кто поначалу будет контролировать процесс вашего погружения... .
опасно... .
не зная броду, не суйся в водуЁЁЁ
а так дерзай!!!:):): )
по
или дольше... .
насамом деле никакой романтики... .
всё крайне опасно... .
опасно... .
не зная броду, не суйся в водуЁЁЁ
а так дерзай!!!:):): )
по
Жози Бакытжановна
Вы абсолютно правы.. Человеку неопытному без проводника-контролера лучше не эксперементировать ..если не хочет стать "невозвращенцем"
Нет только обкуренные.
Выйти в Астрал могут все, но не у всех на это хватает терпения.
Блажен кто верует, силен кто ведает.
сейчас чуть ли ни на каждом шагу продается множество литературы, книги в интернете и т. д. прочитав несколько книжек человек конечно может считать себя просветленным и без особого труда выходить в астрал, только действительно осознающий не будет этого делать, просто так)
Врата ада?
Ты чо совсем заастралился? ?
Еще раз так скажешь. . и тебе несдобровать!
Ты чо совсем заастралился? ?
Пойдем вместе))))
та потвоей морде и видно что ты в острале гг!!!!