Магия

Какие могут быть последствия если я хочу выйти в астрал,чего ждать?

*D
*dana*** Diyas*
Еслм вы полностью умеете туда выходить, вы сами должны знать чего ждать, от этого.
Elena A. Platonova
Лучший ответ
*dana*** Diyas* я не сказал что умею, чего ждать я спрсил
Раз не знаетечео ожидать, то лучше не пробуйте
Гулкумар Kg
*dana*** Diyas* вот для того и спрашиваю-чтобы знать
последствия от дурика, до смерти, нужен помошник
Почитайте Брюса, Астральная динамика, там все расписано. Вселенная - благожелательна.
в астрал люди годами пытаются выйти. это сложное занятие
ну смотря к чему ты готов. Если ко всему, то могу тебя разочеровать, ты всё равно будешь удивлён и испуган. Во первых там будет тёмный коридор, ты будешь думать что там один, но это лишь кажется, потому что ты будешь чувствовать чьёто присутствие, как будто кто то наблюдает за тобой. А вот что будет дальше зависит от силы воли и от тебя.
А вот и последствия-Либо тебя вышвурнут из астрала и ты потеряешь много, ну очень много энергии, что придётся долго востанавливаться, либо попадёшь в параллельную реальность (такое может быть) и ещё куча других последствий.
всё ваши мысленные фантазии которые у вас были, и те, которые у вас есть будут в виде изображения.
в общем, обычные "мультики", как у наркоманов. к примеру, если вы любите компьютерные игры, то будете сражаться на мечах, или бегая стрелять из плазменной пушки.
Астрал сопряжён с опасностью оказаться в клинической смерти, если сосуды или сердце слабоваты, а далее, если врачи успеют откачать, будут кома.
В первое время в астрал лучше выходить не одному, пусть рядом с вами будет кто-то из друзей или знакомых, если у вас будет остановка дыхания, то хотя бы первичные реанимационные действия будут вам сделаны.
В адекватном состоянии, без применения лекарственных препаратов и иных искусственных стимуляторов наркотического действия, в астрал выйти почти никто не может, за исключением тех, у кого с рождения мозг под это "заточен".
Можете обратиться в психушку, там врачи умельцы, очень качественно мозг парируют током, тем самым помогая человеку не только в астрал выходить, но и чувствовать себя полноценным богом.
можете просто, заплатить ребятам во дворе дома, и они с великим удовольствием, ломом вам по черепу "пройдутся",
тогда вы точно в астрал попадёте.
но, в этом случае есть побочное в виде сотрясения мозга средней тяжести, либо от усердия, просто череп на две части раскроют, во втором случае, вам фактически гарантирован вообще на постоянку и на халяву постоянный астрал.
Ольга Скрипко
кто вас там ждет? не каждый может туда выйти. меньше фильмов смотрите)
p.s поражает количество людей, которые благодаря битве экстрасенсов, считают себя колдунами чуть ли не в 50 поколении
*dana*** Diyas* это любопытство, а колдуном я себя не считаю. не смогу так не смогу
Можете подцепить какую-нибудь сущность и окажетесь либо в тюрьме, либо в психушке, так как данная сущность, которую вы подцепите, станет вами управлять. Для выхода в астрал нужно очень много работать, с мастером.