Магия

выйти в астрал. кто знает как можно выйти в астрал

оникс, ос и похождения вне тушки это всётаки разное. и при концентрации на ладожках например (ага, привет о кастаньеды, ценителя веществ и шизы) гражданин конечно может понять, что он спит.. (с последующим неразличением спит он или бодрствует, если основательно) . ну или проснуться.. . или обвалиться обратно в тушку при поиске ощущения этих самых ладожек.

кроме того, это копипаста, интересно, автор её лично пробовал?
Татьяна Степаненко
Татьяна Степаненко
17 895
Лучший ответ
Суть данной техники выхода из телесного ощущения (ВТО, входа в осознанный сон ОС или астрал) , в том, что нужно на фоне пробуждения, желательно не двигаясь физически, сразу же попытаться представить ощущение в руке, будто в ней что-то лежит. Лучше всего представлять мобильный телефон, так как рука современного человека к нему очень хорошо привыкла, хотя предмет может быть любым. Концентрировать внимание на представляемом ощущении ладони нужно очень внимательно и активно. Скорей всего, уже через несколько секунд в руке начнет проявляется будто физическое ощущение лежащего в ней телефона. И это ощущение будет все ярче и ярче. Если же такое ощущение не возникает в течении 10 секунд, то техника вряд ли сработает и лучше переключаться на другую.

Когда в руке будет проявляться ощущение телефона, нужно концентрировать внимание на нем. При этом, это уже будет не представление, а реальное ощущение, что нужно ясно понимать заранее, ожидая результата. Как только ощущение будет устойчивым, мобильник можно начинать потихоньку ощупывать пальцами, причем физическими по ощущению, а не какими-то представляемыми, хотя, конечно, физическое тело не должно двигаться и напрягаться. Если это не получается, то нужно дальше концентрировать внимание на простом ощущении и пробовать ощупывать позже. Если же это получается, то нужно начать как можно активней крутить мобильный телефон в руке, ощупывая все его детали пальцами.

Как только телефон можно будет крутить в руке, можно спокойно разделяться с телом, в данном случае обычно легче всего получается выкатывание или вставание. При этом, телефон нужно продолжать держать и крутить в руке, что будет удерживать возникшее фазовое состояние. Само разделение в данном случае опять же должно быть больше похоже на реальное физическое вставание или скатывание с кровати, а не на разделение чего-то с чем-то. То есть, нужно просто это делать будто физически, отталкиваясь от ощущения телефона в руке.

Если разделиться не получается, то нужно дальше внимательно ощупывать телефон в руке и пробовать это сделать чуть позже. Если встать получается, то дальше нужно делать типичные для внетелесного переживания действия: углубление, а затем осуществление заранее поставленных задач параллельно с удержанием состояния. Если разделение происходит только наполовину, то нужно пытаться разделяться силой.

Как правило, реальное ощущение телефона в руке возникает при каждой второй попытке любого практика. Дальше же все дело опыта и ловкости, так как такое ощущение признак того, что нужное состояние уже возникло и нужно всего лишь этим грамотно воспользоваться.
могу посоветовать:) , просто делать и пробовать выходы это мало, нужно сильно хотеть этого; ) каждую пробу записывать в дневник и туда же записывать сны, вскоре сны будешь помнить все которые снились, при сильном желании ОС будут всегда, а вот выходы уже будут позже или одновременно с ОС, пробуй для начала движения физически лежа на своём месте, как вращение, ползти и так далее чтобы тело запомнило их, если укрепишь это то будет хорошо, и выход лучше пробовать при просыпании, тут время очень важно чем быстрее тела ты проснешься тем эффектнее будет выход, пробуй просыпаться и вспоминать что нужно делать выход и не беда что не получиться в первый раз, записывай это, будет день второй третий и наконец проснешься и так бац захочешь повернуться и ты вышел в астрал: ) это самый легкий способ, пробуй и не переставай и результат будет, Я например когда ранее занимался то прислушивался к телу когда оно просыпалось: ) это похоже на включение компьютера, и наконец ещё совет: ) ничего не бойся: ) там никто вреда не сделает если ты сам это не захочешь, то есть там мысли материализуются, ну если будешь далее практиковать то попадешь в реальный астрал гуляя по настоящему, но это довольно таки никому не нужно, используется совсем всё другое, к совету прислушайся: ) Я тоже искал выходов когда то ну лет пять маялся, пока нашел оптимальный вариант который может использовать каждый. НУ и ещё в добавок, тут без веры никуда.
P.S. забыл добавить при выходах нельзя шевелиться совсем, но движения должны быть физическим, с опытом поймешь как это.
Tamara Romanova
Tamara Romanova
2 395