Магия
Что такое астрал' и как в него выйти
это состояние, когда ваша душа во сне выходит из тела и путешествует по астральному миру. Как это сделать - отдельный разговор, обучение не тема для настоящего формата
пару тяг ганджюбаса и ты в астрале
это тоже самое что и анал
А как из него войти?
Вам лучше с этим эксперементировать не стоит, можете потом и в "дурку" загреметь. (Ваша Многомерная Сущность пока к этому не готова)
надо во сне.... вродь....
сначала научитесь возвращаться из таких выходов а после уж и учитесь и пробуйте выходить!!!
Ганджюбас только в эфире, в астрал выходят с помощью клея момента, два три тюбика в пакет и через некоторое время будешь бороздить оперативные просторы астрала.
Nika Eski
:))))))))))))))))))))))))))+100:)))
Если у тебя неустойчивая нервна система - не стоит. Грозит очень серьезныит последствиями. Что самое интересное - рекламу астралу зделали, как стиральному порошку - но многие и не знают с чем его едят и как правильно пользоваться. Живи в реале - себе дороже.
Мадина Вахабова
Угу. . и никто себе даже не думает задать вопрос: "А зачем оно мне? "
Мария Войлошникова
Да как - то все равно, зачем оно тебе... наверное надо...
Это заманчиво вроде компьютерных игр, этого хочется, пока голова нормально соображает. Но когда из-за этого начнуться проблемы, это очень страшно. Всё бы сделал, лиш бы это прекратилось. Понимаешь, Костя, не все люди владеют выключателем. Включил-выключил. Этим владеют экстросенсы и так далее, но и среди этих людей есть такие, кому трудно., но держаться. Шизофреник-это астральщик, который не умеет пользоваться выключателем., он не видит эту разделительную полосу. Шизофреника лекарством не вылечишь. Как вылечить? если сознание там или плавает... а тело здесь. Да, там много чего. Читал Пушкина.... у лукоморья дуб зелёный.... перечитай, это картинки астрала
Evelina **********
Но не всё там так замечательно. это смотря где окажешься. Чем ниже, тем страшней. Там всё по уровням. И не прошенных гостей сначала на катушках покатают.... а то!... Выход бывает тяжёлый. Смотрел про оберликса фильм? Вроде смешно. А теперь представь, что это на яву и ты в этом учавствуешь. Как после этого пойдёшь в школу? . Как после этого будешь дальше нормально, как прежде быть?... Впечатления очень сильные и они зашкаливают и перебивают нормальные, человеческие.... вот тебе и дурка.