Магия
Хочу, чтобы все желания сбывались, вы можете так сделать?
можно конечно но у тебя денег не хватит ...даже если до конца жизни как проклятая будиш работать ...надеюсь знаеш что такое геометрическая прогрессия ...за каждое выполненное желание будеш отдовать вдвое больше чем за предидущие ...
нет не можем
А вы не боитесь у разбитого карытца остаться?
А где же будет тогда сама жизнь, а воздвигание трудностей и их преодоление, А как же вся жизнь в борьбе? Нет если все желания будут сбываться, вы можете много бед натворить. Вы же нетолько захотите увеличить своё благосостояние, здоровье, ещё что либо для близких вам людей. Вы же хотите исполнения ВСЕХ желаний - а Бог его знает, что вы там нажелаете, а людям потом расхлёбывать. Нет я против. Немножко желаний - хорошо, а все - не надо.
но ведь это же скучно!
смотря для кого
Можем. Но для этого мы к Вам приставим Демона...))
могем
For you?
No!!!
Исполнение (незапланированное) желания, ведёт к непоправимым последствиям, ибо ничего не возникает из ничего, где то прибывает, значит у кого то убывает-закон сохранения... Почему вы считаете, что именно вам нужно предоставить исполнения ваших желаний за счёт других людей? Всё что запланировано вам дать в этой жизни, вы получите, но как говорят"на чужой каравай.... "
(3 желания) Заговор на исполнение трех желаний
Исполнение трех желаний Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать. В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете! ) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения