Магия

Сбывалось ли у вас желание ,загаданное под Новый год? И какое(если не секрет)?

згадал как-то что снег пойдет, сбылось, правда не следующий день расстаял
Марина Децик
Лучший ответ
Я не загадывал.
Ирина Симонова
Никогда несбывалось....
ни разу ничего не сбылось, но я особенно в это и не верю. просто так говорят что принято что то загадывать вот и загадываю.
Загадал итаки.. .
Shirin Sarsenova
Сбылось, на суженого загадывала приснился как есть в жизни
Юлия Вендлер
Нет, не сбылось ни разу...
Инна Екимова
Не разу не сбывалось....
никогда
Да, сбывались. . Как я поняла.. мысли материализуются...
Пока не сбылось ((( Хочу снегурку под Ёлкой!! ! ыыыыыыы))))
Effy Stonem
Конечно сбывалось! И не раз!! Самое яркое-это чтоб 1 января было чем поправить здоровье...))) И было ведь)))
конечно, все реальные исполняются, я загадываю, муж зарабатывает, я откладываю и все.
вообще как я убедилась и не перестаю убеждаться в том, что мысль материальна и вполне реальна. желания загадывала, исполнились они или нет конкретно сказать ничего об этом не могу, с одной стороны-да, с другой - нет.
Юлия T
загадывала и исполнялись, если им время прешло. замуж так вышла, на работу устроилась, много новых друзей появилось и т. д, конечно не все исполнились, это означает, что всему своё время.
Сбывалось один раз, это желание было очень сильным, и оно сбылось, хоть и не совсем законным способом, поэтому не могу его озвучить
Юлия Юлия
желаний как таковых не загадывала, но то, что одевала на новый год - носила весь год. в смысле - такие фасоны.
Asel Faizrakhman
Сбывались все, что касались женщин, - и ни одного, касающегося денег: одно с другим как-то трудно было связать...
Катя Семёнова
не сбывалось, загадывала под бой курантов и ничего
Что-то не припомню. Видимо нет, а может амнезия.
Юлия Осипова
Всегда сбывалось. Последний раз я загадала, чтобы мы вернулись на Родину, в свою старую квартиру.. . и оно через пол года сбылось. ))
да сбывалось: мы с любимым расстались и я уже потеряла надежду его вернуть, но мечтала что бы мы сново были вместе и он вернулся именно в Новогоднюю ночь=)))правда не надолго, но все равно=)
Ирина Котова
А я на НГ желания не загадываю. Они у меня и так сбываются. Главное, загадать то, что тебе нужно, а потом забыть о нем. Обязательно сбудется! Рано или поздно. Вот пока все, что я хотела, у меня уже есть.. . За исключением одного.. . Но, думаю, и это сбудется!!!
обычно загадываю-что планирую на год-всё сбывалось. несколько раз загадывала на просто так... ужас. надо быть осторожней в своих желаниях. уже припасла новое желание-жду праздника.
да, сбывалось.
Сбывалось, как не жаль. Правда на момент когда оно сбылось - оно уже не имело смысла, и только навредило.
Галина Фока
ровно наоборот, разорился
сбылось, хорошо отдохнуть, я3 раза была в отпуске в этом году.
Наталья Т
У меня иногда сбывается)) ) в школе загадала дружить с мальчиком который мне нравился, он предложил дружить через года 2 когда уже и не надо было. Года три назад загадала, любить и быть любимой) ) встретила мужа.
Вы не поверите! ДА! сбылось! я загадала чтобы один человек влюбился в меня по уши и встретить будущий новый 2009г с будущим мужем! главное искренне желать, чтоб желание из сердца лилось )))))моё желание начало сбываться через 6 дней ( как сейчас помню ) )))
Исполнилось, исполнилось!
Да збывались!
Всё эт фикня на палочке гг. Я вот загадал на Марс слетать.. . до сих пор лечу :)))) гг
загадала в полночь на Новый 2008 год познакомиться с парнем в которого влюбилась, исполнилось челез полгода, а сейчас уже жалею об этом
Nar Kalkazatkizi
не разу не сбывалось! жалкооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!! а желаня такие были хорошиеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!
я в новогоднюю ночь (2005-06 г. г. ) загадала рождения ребёнка.... не знала, что несколько дней как беременная... в сентябре родилась маленькая принцесса!!!)))) не знаю новогодний или нет, но подарок!
Irada Abdullaeva
Да, о желании не скажу...
каждый год мечтаю стать богаче Абрамовича)) ) Вот и каждый год облом
Ирина Блохина
Мое желание, которое я загадывала в 2007 году, исполнилось.
Загадывала напечатать свои стихи (хоть один).
к сожалению, ни одно мое желание не сбылось. может я просто неправельно загадывала?
Сбылось только одно желание. Хотела быть вместе с любимым человечком. Через 8 месяцев мы поженились и живем счастливо.
Когда загадывала материальное что нибудь, всегда сбывалось. А когда загадываю духовное, то не сбывается. Наверно слишком несбыточное!
В 1998 году загадала, чтобы в 1999 г. поступить в институт после школы-летом 1999 г. поступила даже в два института!!!
не, т не збываются и желания вроде простые, но увы...
не разу
Люди, вы что думаете что на небе, живет какой-то офис, и там сидят и выполняет чьи-то запросы? - Занимаются грузоперевозками желаний?
Ну вы и загадочные..
Но желания мои сбываются, только тогда, когда я усердно работаю и добиваюсь своего.. А просто так помолиться написать красно пастой ничего не выйдет.. Иначе вы невежда..
Не все.
Larisa Baccelea
Сбывались 3 года подрят разные желания.... желание на 2008 год, возможно сбудется....
Да постоянно сбываються, главное это по настоящему захотеть от всей души