Магия

Как Вы представляете Бога(Высший Разум или САТ(санскрит)-то что существует,так как оно есть Абсолют,само бытие)

Что-то подсказывает, что вы не совсем имеете ввиду то, что написано в вопросе буквами, ну да ладно.. .
НЕ сегодняшняя, но была у меня раньше такая версия весьма хорошо представляемая образами. Что мы просто молекула в чьем-то организме. Допустим в пальце. Вот Этот организм порезался, а у нас цунами. Или плохую молекулу организм начинает отвергать - бороться.
Ну так вот такой триллер получался в голове)) ) Фантасты отдыхают)) )
Извините, если не в тему)))))
Кристина Соболь
Лучший ответ
Высший Разум, он входит в состав человека. Человек и есть Бог, но только при стремлении к Свету и достижении.
Представление? Бог проявлен во всех его творениях, по этому у меня нет каких-то представлений. Явление Его в теле ребёнка.
Марина Дрыгваль Привет Эдуард!Атма(Будхи) в каждом человеке(Микрокосмосе) А как ты представляешь Макрокосмос)
Это абсолютная безликая, безчувственная тьма.
Яна Дикалова
Альбина Ахметова В таком случаи все люди безликие, бесчувственные и тёмные. Мы то, Сыны Отца.
Привет, на исповеди мне как то сказали что это даже осознать или представить не дано потому что порядок организации разный. Ну представь если Бог создал все законы природы ...пошевели своим пальцем - как так получается что он у тебя движется туда куда надо? Я вот всегда поражаюсь как все слажено движется.... Когда я молюсь то у меня всегда образ перед глазами что я очень маленький на коленях на вершины горы стою перед неимоверно огромным лицом Бога.... хотя это все условности конечно.
Если често я представляла ЕГО огромным энергетическим шаром-разумом - из которого отделяются крупики (наши Души) и вселяются в плоть, а после смерти так же выходят из нас и обратно воссоединяются с НИМ.
Екатерина О
главное--как ОН меня представляет
Светлана ))))