Магия
зачем Богу (Высшим Силам) игры с человеками?))
проверка на прочность, испытания, проверка силы веры .
Не за чем Им это. Это "детство" в некоторых людях превалирует. Виноват кто-то, но только не я. Проще же Бога обвинить в ситуации чем признать собственную неполноценность. Это игры людей которые наделяют Бога и Высшие Силы человеческими качествами.... Они же совсем не при делах. Какое дело человеку до амёбы? Никакого. Так почему же Бога должны интересовать глупые людишки?
Найдите их и спросите.
Высшие силы не играют, они предлагают выбор. Решать же самим... Играют только демонические структуры, их разум на порядок выше даже самого изощренного человеческого ума. Им несложно внушить человеку что угодно. Зачем? Цели определенны и ясны: душа -- драгоценный камень, им лестно владеть...
По другому люди НЕ понимают ((((((
Незачем. Они все придуманы дураками или с коммерческой целью с дураков иметь.
Чтобы человек не думал, что всё легко
Зачем животному (тебе) мозг?
Вас кушают, серьезно и спокойно, не дергайтесь. Особенно если вы принадлежите. Так называемому эгрегору (стаду).
Для того, чтобы человек мог развиваться и меняться в соответствии с выбранной на это воплощение задачей. Уроки нам задают, а мы их выполнять должны.
Игра ролей- судьба- карма... Только это Еговы штучки, а тому у кого имени нет такой хлам не нужен. Ему не игры, а делоние треба...
Отцы (Ж) и
--
дети (мы-"штаны на лямках"))
...
!
?
--
дети (мы-"штаны на лямках"))
...
!
?