Приворотов - не делаю принципиально.
Не интересуюсь теми, кто ЭТО себе заказывает.
Мне приворотов никто и не закажет.
Я ставлю крепостную стену - от желающих подписаться на подобные услуги.
Объяснять перестала. Раньше объясняла часто.
Это - как об стенку горох.
Пройдёт много жизней, пока они ЭТО поймут.. .
Существует ли приворотная магия?
Разумеется.
Есть и ментальные привороты.
Это - кое-что похуже.. .
Не будем далеко за примерами ходить.. .
Вы их знаете.. .
Лёгкость Бытия ))
Магия
Маги! Вот когда у Вас заказывают приворот, объясняете Вы клиенту ВСЕ последствия этого действа?)
Обязательно. И, это касается не только приворота, а любой работы связанной с магией. Человеку обязательно надо объяснить все плюсы и минусы. Только после этого человек для себя делает окончательное решение. Для этого и существуют предварительные консультации. Когда человек приходит, знакомится с специалистом, убеждается что у специалиста есть способности. Получает необходимую информацию. И либо человек уходит, и решает свои вопросы и проблемы как-то иначе. либо специалист получает от обратившегося заказ, который взвешен человеком со всех сторон. Если человек на эмоциях (положительные или отрицательные) и не способен адекватно воспринимать ту информацию которую даю, и следовать этой информации, то с таким человеком распрощаюсь, такому человеку надо идти не к специалисту в области магии а к психиатру.
я начинаю с того-что приворотов-не существует)))
Я не делаю приворотов, но объснять приходтся часто.
да, конечно, объясняю, что это полная чушь и трать денег впустую
объясняю. рассказываю какой откуп сделать чтобы не было последствий
К херам собачачьим эти привороты, когда дела касается любовных отношений человек сам должен через всё пройти.. . Да тяжело, больно, трудно, непонятно, но опыт бесценен! ! Что потом рассказывать детям на подобное??!