Магия

Маги? Лицом к лицу ..лица не разглядишь, Большое видится на Расстоянии. А Что Вы видите Маги??

Я вижу шо зима начинается...)
Марина Савченко
Лучший ответ
Коняка Пальто Прекрасная погода)
Губешки зато в тет а тете)
Gauhar Nakieva
Нуу есть же инструмент... Возьми и пользуйся... Лупа. Как приближает так и отдаляет... А дальше на автономке...)))))
Ольга Попова
а ничего они не видят дальше носа своего,иначе бы в мире не было таких проблем ,как сейчас.
Галина Аверченко-Пампур-Измоденова Маг не бог и не имеет права вмешиваться в глобальные события)))))
А зачем лицо рассматривать? Есть глаза - они всё расскажут))))
Кристина Духовнова да ничего они не расскажут не посвященному в тайны криминалистики.)
18-й день 9-го Солнечного Месяца.
День Небесного Судьи Рашну, Справедливости, - это всегда праздник, легкий и радостный. Можно делать все, что нравится, но не нарушая закон, не за чужой счет и не в тягость другим.
Восемнадцатый противостоит третьему солнечному дню, а значит можно отдохнуть - свое мы отработали. Не стоит делать много покупок, копить, лучше дарить.
Найденная в этот день монета - знак не прибыли, а новой любви, зачатия ребенка. Детей же приносит дежурный этого дня - Аист.
Соединение: Лезатх (34 ипсилон Скорпиона m 2.69) - Меркурий (орбис -0°9'23"),
Хвост или Жало Скорпиона. Страшная звезда. Дает мании преследования или маниакальные состояния, требующие кого-то преследовать. Опасность деградации, умопомешательства, бегство от действительности, асоциальность, брошенность, одиночество, столкновения с безжалостными испытаниями, опасности в пути, в горах, особенно по Меркурию и Сатурну. На границе VIII дома - смерть в одиночестве или тайная смерть. В соединении с Марсом - смерть от яда или от укуса ядовитого животного, а также заражения после укусов змей, скорпионов и т.д.
Соединение: Ригель (19 бета Ориона m 0.12) - Марс (орбис -0°51'50"),
"Пята" - одна из нижних звёзд созвездия Ориона. Связана с Сатурном, Юпитером, Марсом. Даёт возвышение, богатство, духовный чин или делает человека идеологическим работником. Когда Ригель кульминирует, находится на Асценденте, у такого человека будет духовный учитель и вообще сильное водительство. Он никогда не будет брошен, всегда будет поддержка. С Юпитером - принадлежность к какой-то партии, с Луной - покровительство предков, с Венерой - большое наследство.
Соединение: Процион (10 альфа Малого Пса m 0.38) - Лилит (орбис 0°10'15"),
Звезда связана с опасностью от ядов, ядовитых газов, укусов змей и насекомых, абсцессов, ран, гноящихся повреждений. Например, у Эмиля Золя она была в соединении с Крестом Судьбы - он погиб от отравления газом.
Влияние: Солнце, Нептун, Марс.
Джанна Герц
Я вижу боль в твоих глазах - fem.love .
Глазами управляет мозг (ум), умом управляет разум..
Если мужчина и женщина сходят с ума, им нужен проводник,
чьими глазами видно все))

Есть еще облака, о которых воть, в песне:
кувырок назад кувырок
Е И