Магия

Сталкивались ли вы со Смертью лицом к лицу маги?)) И что в таких случаях делать?

не раз.. мое .мнение личное - хочет вам показать чью то смерть ...чтобы вы делали вывод... какой то ...какой - узнать можете только вы.. или вы должны понять для себя - что такое смерть?.. это важное осознание, чтобы жить дальше
Виктория Машинец
Лучший ответ
Не суетиться
Алла Марысюк
да реально ощутила-только она н е за мной приходила, а забрала человека рядом.
Я дважды её видел. Как что делать? Оставаться в разуме это первое, и не делать резких движений, если хочешь потом это рассказать кому-то))
Lilia Turcanu
Наталия Налапко Я не много не это имел ввиду не состояние смерти а саму смерть как личность
ну бувает такое когда видишь человека якобы а потом сразу кто то умирает
смерть приходит я об этом в чьём то образе
у меня девушка в морге работает такое видела и не раз
молятся)) 0
Поздороваться нужно, в первую очередь))
Ждать помощи ангела Божьего и не писать вопросы до этого в разделе магии.
Наталия Налапко Серьёзно да?
это нормально, а вот когда отгоняют обратно это немного удивлённо ))
Постоянно меня хотели замочить. А я фаталист. Ноль эмоций, тип того.
Смириться.
Если вы сталкнулись со смертью. Значит ей что то от вас надо. Надо с ней поговорить что ей от тебя надо если она вас "хочет" то вам нужно что то отдать (откупится)
Arpine Minasyan
Неоднократно сталкивался. Ничего не делать. Всё равно от нас ничего не зависит. Просто засасывает как в воронку.
Видела во сне (на это были причины). Приходила в образе то в одном, то в другом. Объяснила, что приходит в разных образах, как человеку удобнее воспринимать. У Смерти нету пола). Главное, не видеть лик. "Лицо" я так и не увидела. Но знала, что если увижу, то это как отправная и безвозвратная точка.
Сон или не совсем сон - это судить Вам).
Наталия Налапко У Смерти есть пол и он мужской!