Магия
Маги) были ли у вас случаи целительства на расстоянии?)
например, один из случаев - в 2010г после кастинга Битвы Экстрасенсов-9 я работала в медцентре в Мск, где потом хотели , чтобы я оживляла умерших людей) и одна женщина попросила спасти племянника- он лежал в Ростове-на-Дону после рождения в реанимации 9 дней... а мы с сыном вышли из центра погулять) и ели пирожки- и вдруг срочный звонок от начальницы... мы тут же стали делать обряд позади киоска)))) и мальчика выписали))) кстати, тетя его была на тот момент начальница астрослужбы в Мск)))))))
Были, много. Обычно об этом стараюсь не распространяться. Ислелённые рекомендуют родным, знакомым. Люди обращаются с разных уголков (скажу без пафоса, - земного шара), и обращаются не только на русском (или украинском языке). Помогаю только тем, кому вижу, что смогу помочь. Если пациент мне не по профилю, или явно "не мой", рекомендую других специалистов. Но далеко не все случаи можно брать не расстоянии...есть, когда нужно только личное присутствие, особенно при первой встрече.
Реклама - официальная - в столь тонком деле не нужна. Она только всё портит. И отношение пациента, и вообще, искажает все результаты.
Арина Коломийченко
Просто я должна оговориться: ЦЕЛИТЕЛЬСТВО бывает разное. Моё - НЕ на магической основе. Дух, естественно, подключается, когда "ему" нужно...)) Но я не практикую магию из принципа. Меня обучили многому (из обрядов и ритуалов), но я принципиально не стала этим заниматься.
Арина Коломийченко
о боже, сожалею, опечатка: исЦелённые... )) глюки в голове ))
так закажите кому нибудь обряд ,пусть вас дистанционно вылечат от мании величия.)
Светлана Дятловская
Безнадёжный случай
Ольга Горбатова
моя "мания величия" зиждется на моих предсказаниях СМИ, а ваша?))
Естественно, только не случаи, а реальная помощь. У меня только так и никак иначе...
И совсем не то, что в описании ниже вопроса...
Целительство вообще не связано с ритуалами и обрядами.
Ольга Горбатова
у меня связано
ни у каго никагда. ни в одной стране мира .не была ведьм калдунов, магов тока как ты появилась это появилась. вдруг. а другие дажи и не знали что так можно .
Ольга Горбатова
теперь знаете)
Конечно! Таки меня мучал один недуг и я позвонила своему врачу, он порекомедовал мне купить одно лекарство и сказал сколько оно стоит. И шо вы думаете? Недуг как рукой сняло! На расстоянии. Гений, маг, целитель. Респект и уважуха таким врачам.
Ольга Горбатова
а мне позвонила девушка с тв МИР- ее мама впала в кому и повезли ее в реанимацию - в Орловской области это было в феврале 2018-2019,год точно не помню, но для доказательства могу распечатку взять) я сразу сделала обряд- и на другое утро маму ее выписали домой...