Магия
маги??? а были ли такие случаи-когда вы стопроцентно ответ знаете-и даже настаиваете на его правоте в среде магов???
Знаешь Натаха . Мнения каждого отличаются, это нормально, ведь у каждого свой личный механизм восприятия и обработки информации . Одно и то же мы видим и понимаем по разному . Убеждать не люблю никого ни в чём . Всегда за то - пусть говорят . Ведь интересен ход мыслей, движения внутри разума . Знать и промолчать бывает очень полезно .
только за своё имя и фамилию))
Спор порождает неприязнь и ненависть. Мы просто обмениваемся мнениями оставаясь каждый при своём видении вопроса. Доживём увидимся.
Нет. Даже Ктулху ошибается. Но это не его проблемы)
Ответ то... знать можно, но настаивать не обязательно... ни в среде, ни по вторникам... и т. д
да
такие ответы .. скажем так точные. Если и существуют то .. в тишине.
и они не дают право огласки.. ( в основном) для не посвященных скажем так.
Поэтому, что бы не говорили.. не спорили и т. д
Все это полезно разве что для воображения и выбора - своего опять же ..
неоднократно. моя жена будет без детей от предыдущих браков. и пусть михайлова (дурочка) не бесится))))
я вот не знаю существуют ли маги, как впрочем и бог
Конечно, я знаю мои ответы на все вопросы, но в отличии от доморощенных "волшебников", могу научно обосновать все мои действия, методы получения мной информации и каждое моё слово. При этом, вы должны знать, что уникальные способности всех магов, ведьм, колдунов, экстрасенсов и гипнотизёров при помощи гипноза и кодировок раскрываются другими гипнотизёрами и кодировщиками. На Земле есть очень мало людей, с самого рождения обладающих уникальными способностями своего разума и тела, но и они не могут научно объяснить свои способности и действия. Когда вы научитесь осознанно жить в информационном поле Земли и космоса, ваш разум проснётся и вы станете гением или окажетесь в сумасшедшем доме, или превратитесь в овощ.
"Каждому своё" и "Каждому по заслугам его".
(20.03.2015, Александр Бавер)
Ага. Например, я стопроцентно знаю что 2х2=4 и готов спорить на что угодно.
Меня учили не говорить что человек умрет. Не говорю, не потмоу что учили это сложно