Магия

С этим парнем совместное проживание у меня будет? буду благодарна достойному ответу, знающего человека

Кто за баллом, получайте свое и идите с миром ))) Оскорбления и мнения о моей внешности мне не нужны )) Сама знаю что не шешнадцать.
Чувства у мужчины есть к Вам, он хочет быть с Вами и жить с Вами, просто боится все испортить, стесняется предложить, по карте будете жить вместе
Та
Танюша
Лучший ответ
Время покажет !
Встречи будут, а вот совместного проживания не вижу!
Ирина Королёва
вы не по судьбе друг другу .
Красивый роман возвожен у вас, и то если вы сама этого захотите. Всех благ.
Настя Жарикова
летом предложит вам жить вместе
Анжелика ***
на данный момент он слабее по энергетике.... напором не бери его....
Маловероятно.
Возможно, но все зависит от Вас и это не надежно т. к. Вы эгоистичны и не постоянны.
Будете счастливы 7 лет.. Они ВАШИ !!
Нет
Ca
Cat
Зачем и почему ты зациклились на нем? Вот уже год наверное задаешься с ним. Что, других парней что ли нет? Как его там, Роман по моему?! Мужиков что ли больше нет? Ты красива и умна, найдешь еще другого. Или же залети наконец до 40 лет, потом возможно поздно будет.
Александра ____________________ Ну что значит: найдете себе другого?? А как же зов сердца? А может это и есть та самая, настоящая любовь, когда сердцу не прикажешь?
Анюта Туманова Ну нет ..это уже новый не Роман.. это Сергей...)) с Романом рассталась)) И не год... даже с Романом года не было)) Три месяца всего...)))))))) Но всё равно спасибо за внимание..)))
у него есть проблемы по здоровью. ему нужна в этом помощь. поддержка. достаточно ровен. обязателен. с достоинством. возможно. то о чём спрашиваете
Нет, нет у него любви к вам. только расставание выпадает.
даты рождения напишите, вечером посмотрю
Анюта Туманова я 27.01.75, он 12.04.1976
Ты сшей одежду для души, ведь ей неловко...
Её знакомые давно форсят в обновках,
На ком-то шаль из равнодушия с камнями,
На ком-то злоба и двуличие с шипами.

А кто-то платье сшил вечернее из лести,
Кому-то нравится носить наряд из мести,
А ты одета в простоту и состраданье...
Они не в моде и остались без вниманья.

Ты в детстве платье из доверия любила.
Твоя душа его с годами износила,
Оно теперь трещит по швам и стало тесно,
Но зло и зависть для души не интересны...

Зачем пытаться не свою носить одежду?
Взамен сомнениям примерь к душе надежду.
Наряд из сплетен, как костюм для маскарада,
Фальшивых масок на душе совсем не надо...

Пусть лучше совесть, чем пустые обещанья,
Пусть лучше платье из любви и пониманья,
Чем мини-юбка, что из выгоды пошита...
А лучше душу оставляй совсем открытой.

Души наряд ты не спеши менять по моде.
Чужой совет по стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу, без сомненья, украшают.
Но без души одежда роли не играет.
Anaida Tovmasyan
'Он по энергетике и характеру очень похож на т у р ч и н о в а! Максим и Роман сразу идет инфо. Он и сын или он и отец. С ним жить будете но не на долго.
Настя Малова
Анюта Туманова А Турчинов это кто? , простите мою неграмотность...
Парнишка у Вас опыта набирается, ему комфортно в этих отношениях.
Рожай уже от него))
Уже месяц вопросы задаешь здесь....
B{
Bermet {{{-Love-}}}
Будит у вам совместное распитье спиртных напитков)))
Ирина
Бабник. ( Вам не пара. (
Наврятле.
Вот здесь почитайте про совместимость по знаку зодиака и по имени
http://1001goroskop.ru/imena/?sovmestimost-po-imenam/denis-anna/
свои имена и знаки введите
точность примерно 75-80%
Anastasiya Sereda
Парень что надо! Подкаблучника из него не делай - долго терпеть не станет. Совместное проживание на 100% зависит от тебя - захочешь будет! (дети у вас получатся красивые))
Анюта Туманова Cпасибо большое!
будет, но недолго.
Наталия С
а мне мужик понравился!
сама подумай - хорошо ли тебе с ним
Маруся
Анюта Туманова мне хорошо, только страшновато...
Нет вам не судьба быть с ним.
Tgt4G Gettg
Все зависит только от вашего совместного желания быть вместе. Или чтобы хотя бы один подстроился к желаниям другого. И все у вас получиться. Желаю чтобы все у вас получилось так как велит сердце и много-много счастья!
P.S. Со внешностью у вас все хорошо)))
Анюта Туманова Спасибо большое)) Хоть один адекватный ответ. И вам дай Бог счастья! И любви
попробовать давно пора расстаться всегда успеете
даже очень нормальная пара
Только роман.. увы.. извините...
Mary Bebe
нет а фото хорошее его на природе даже в душе не теплиться сказать о нем.
совместное проживание ахахаха. я запомнил)
Ксюша В
молодой человек очень интересный. он много думает, и мало делает. так что отношения будут у вас, но вы от него устанете не смотря на то, что он вам очень нужен и вы хотите с ним семьи. в силу своего характера он боится делать шаг и вообще не очень любит принимать решения, но и терпеть не может, когда на него давят. именно ЕГО слово должно быть решающее и вам придется с этим смириться. вообще выпадает к вам другой мужчина и он рядом с вами, но вы активно его не замечаете.
этот человек вам близок, но, извините, он не будет вашим полностью. так как мысли в его голове будут важнее, чем вы. без обид
нельзя так о себе) Вы очень красивая и милая женщина)) Чтобы с этим парнем быть, просто держите самооценку повыше)) Думайте что вам 16)))
Vera Novikova
Анюта Туманова Спасибки)))
Вы поженитесь и будете счастливы в семейной жизни.