Магия

Вернется ли он ко мне? будет ли у нас совместное проживание? И в будущем замуж выйду за него?

Татьяна 16.07.1987,Никита 15.11.1987
А давайте Вам погадаем... на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Гроб

Изменение, преобразование, окончание. Трансформация сознания, изменение ситуации, затворничество. Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные сложные проблемы. Карта также может предупреждать о возможности возникновения подобных проблем в обозримом будущем и необходимости принять меры к их предупреждению. По аналогии с 13-м арканом Таро (Смерть) может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового. Все эти перемены будут сопровождаться тяжелыми испытаниями.

В деловых вопросах.

Потери, плохое завершение дел, бесперспективность. Может предупреждать о сильном кризисе всего предприятия.

Отношение к вам любимой особы.

Тяжелая карта. Говорит о серьезной ссоре, которая подорвала ваше доверие друг к другу. В данный момент у вас обоих, скорее всего, мало желания что-либо исправлять. Вам нужно будет приложить максимум усилий для нормализации отношений. Но как бы не развивались дальнейшие события, это будет полное изменение ситуации, трансформация во что-то новое. Настал момент отрицания старого во имя нового.
Жанна Зайка
Лучший ответ
Нет не вернется
Ольга Девятко
Язва Язва https://otvet.mail.ru/question/209832799 Будьте добры, посмотрите) плииз
Вернётся, всё у вас будет.
Megalita Atoyan
Вашим отношениям мешают родственники!
Mariya Kulieva
Марина Бойко Родственники далеко живут от нас
Нет.
Тоша Тоша
ничего с ним не будет из того что так хочется и о чем мечтаешь
Akbota Danenova
Натусик ***** а ты говорил что не гадаешь .значит врал мне ?
Не ваш персонаж. Милая, забывай прошлое и не жди.
Елена Мелина
Смотрите. Прошлое-тучи, это обида
Настоящее. Джентельмен, змея, аисты. Джентельмен это он, змея это соперница, тобишь вы думаете, что он там изменяет и аисты это человек улетел от вас. И змея это еще злоба, тобиш вы злы на него
Ваши мысли. Ребенок, сердце, клевер, всадник. Ребенок это новое рождение и сердце это чувства, тобишь вы хотите отношения так сказать обновить и на новый уровень. Клевер это маленькая надежда, это вы надеетесь на такое. Всадник это ждете его. Тобишь сердце это у вас есть к нему чувства и вы хотите заново начать
Его мысли. Кольцо, звезды, сад, метла. Кольцо это мысли про сязь или брак и отношения, звезды это мечты и фантазии, тобишь у него такое в голове есть. Сад это нравится с вами, это развлечения, удовольствие и веселье и метла это он такие фантазии отметает
Лена Чукавина
Марина Бойко А итого? нет у нас перспектива?
На итог расставание у вас, у него другая будет С ним свадьбы не будет у вас
Вам выпала интересная карта Мин . С более мужской энергетикой .Где всё достаётся вашим упорством. Карта говорит о том, что настало время действовать. Это весьма благоприятный знак для начала новых дел, проектов, обновления чего-то в своей жизни. В любовных отношениях это активность но помимо физической должна быть и духовная. Быстро развивающиеся отношения.. не всегда имеют продолжение. Финансы возможно пойдут на увеличение ..но для этого вы должны приложить усилия. Все карьерные и профессиональные вопросы разрешатся в вашу пользу. Энергетика сильная здоровью ничто не угрожает.. Всё нормально возможно усталость вечерами.. Карта призывает не отказываться от земных благ во имя духовного роста, а наоборот – извлекать ценный опыт, исследовать свои ощущения. Чувствительность отличная. Вы активная, решительная даже амбициозная натура.
Марина Бойко Спасибо большое! а насчет мч нет у нкс перспектива?