В том, что между вами произошло, скорее Ваша вина. У него есть желание отказаться от всего, несмотря на то, что это очень больно.. (
При этом, он боится, что потом будет сожалеть о своем решении. В нем очень много "традиционности", это важно. И еще, он зависит как-то от Вас, он как марионетка.
Примирение будет, но оно не легко дастся вам..
Магия
скажите пожалуста помиримся ли мы с мужем,вернется ли он ко мне
Помиритесь, если перестанете обижаться, и посмотрите объективно на причины Ваших разногласий. Исходите из того, что Вы ЗАМУЖЕМ. Значит и должны быть за мужем, то есть все ответственные решения должен принимать Ваш муж, а Вы должны заниматься домом. Все ссоры происходят из-за того, что женщины хотят самостоятельности, которая и приводит к разводам. Будьте мудры, хитры и пользуйтесь своими природными женскими качествами - обаянием, нежностью, практичностью. Тогда Вашу жизнь перестанут потрясать угрозы разрывов. Удачи!
Прямое значение карты - Вас можно поздравить. Правьте своей жизнью так, как вам угодно. Вы маг и волшебник, которому подвластны превратности судьбы. Но при одном условии – если не хотите повредить окружающим. Одна нечистая мысль – будь то зависть или злость, ревность или неприязнь – способны разрушить вашу силу. Но ваша яркость и жизнелюбие, притягивая людей, притягивает как друзей, так и врагов. Так что остерегайтесь завистников. И ни на минуту не переставайте работать над собой: в вас слишком много энергии, ее необходимо направить во благо. По другим картам, окружающим Силу в раскладе, вы поймете, что правильно двигались до сегодняшнего момента, и как вы поведете себя дальше – зависит только от вас.
- решение проблем
- духовный рост
- удача в амурных делах
- друзья помогут в трудностях
- решение проблем
- духовный рост
- удача в амурных делах
- друзья помогут в трудностях
а зачем ругались?
помиритесь
помиритесь.... но вместе не останетесь...