Магия

Помиримся ли мы с мужем?

Сергей 13.11.1985- Елена 11.07.1988
***metiska Metiska***
А я скажу так, не надо там на что то надеяться, если он гордый, и вы тоже, ничего не выйдет, если. Придется через себя переступать, если ещё не поздно. Если где угодно в голове щелкнуло, причем внезапно "не моё", то это всё. Такое чувство может внезапно вас остановить, вы забудете куда шли а чё Каво и тд. И мысль первые секунды будет, неа, пустота, а потом наступит гробовая тишина в душе, проходит такое состояние быстро.
Валентина Гусева
Лучший ответ
обязательно
король жезлов+ рыцарь мечей- мужчина злиться на вас еще в ближ неделю пока не помиритесь, обида у него на вас. он очень импульсивный у вас товарищ, эгоист и манипулятор сам себе на уме, поэтому конфликт еще продолжиться между вами. будете отдалены друг от друга. в отношениях выпадает охлаждение
Ольга Зыкова
Обязательно
Скоро
Fatimet Khuako
Очень много факторов могут влиять на это, однозначного ответа нет.
Маша Окулик
У вас Елена выпали хлопоты ,к вам с путью мужчина , а далее вот что . Бумаги какие то важные ,разговор с человеком таким или гос служащий или просто с колоссальными возможностями мужчина . На нем завершился краткий расклад. У Сергея же встреча ,женщина рядом с ним ,она его старше и этот же мужчина с возможностями. Встреча у них вечерком . Интересно,у вас развод что ли . Мужчина то кто этот. Адвокат что ли .
Назгул Калиева
Никогда.
Ilmira Latipova
Можете сами создать вариативность совместного бытия, надо убрать страхи и простроить событийность
Надежда **********
Здравствуйте, примирение состоится, если вы будете держать "в узде" свою вспыльчивость и снизите уровень агрессии к партнеру до минимума. Спокойствие и уравновешенность с вашей стороны откроют вам путь к успешному сохранению союза.
Lina Lina
Наталия Наумова Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/234703861
Если есть любовь и уважение, то обязательно
Примирение возможно при определённых условиях. Интересно, что за женщина старше его рядом.. Разговоры какие-то...