Магия
Маги скажите мы помиримся мы будем вместе?

совершенно точно помиритесь, через нестандартный поступок, как то в нем участвует ребенок девочка лет 7-8, возможно дочь подруги.
помиритесь... но надо приложить старания...
Есть у вас будущее в отношениях. Помиритесь и будете вместе.
многое надо осознать исправить в себе, помиритесь, но приложите усилия!
гармонии в отношениях уже не будет. то что было, не вернуть. только время и силя зря тратите
вы пара, о которой можн много говорить, но примирение будет через девушку с которой знакома дама на фото !!
Не нужны вы ей, увы.
Даже если и будет потепление, то рассчитывать на гармоничные отношения не следует.
Она не является для вас судьбоносным партнером, идет отсутствие взаимопонимания между вами.
Более того, с ее стороны ложь и обман.. . и карты намекают, что она имеет корыстные интересы. Никаких шансов на долговременный теплый союз. Вас ждет разочарование, фальш, обида.
Помиритесь - этот дядька скучает за Вами.
А может... ну их, эти усилия и способы? ! Пора и о себе подумать! Всё-таки, два года - это много...
Ещё как помиритесь.
Вы созданы друг для друга.

Если пойдешь и помиришься и будешь паинькой то будете
Если есть вопрос - значит есть сомнение.. .
сомнение не лучший путь к успеху.
Перестаньте вопрошать к другим, обратитесь к себе.
Вы знаете все причины того, что произошло.
Задумайтесь и о путях исцеления отношений, неординарных.
Действуйте обдуманно и поэтапно.
сомнение не лучший путь к успеху.
Действуйте обдуманно и поэтапно.
Нет, всё.
эй а не проще ли подойти и сказать "прости любимая, я был скотиной, гадом (как хотите можете себя назвать) мне действительно стыдно" извиниться от всей души а не лижь бы что.... а если она виновата пусть сама извиняется если у нее есть совесть... а если она вас не простит то можете биться головой об стену и забить потому что сами виноваты, и никакой маг вам не вернет ее, обращаться к магу это грех, прямое нарушение первой заповеди «Я Господь, Бог твой.. . Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим» (Исход 20:2-3). Обращаться за помощью надо к Богу а не к магам-цыганкам-шарлотанам. Если очень любите ее, хотите помириться и вернуть, молитесь Богу, он услышит вашу молитву и если посчитает нужным исполнит ее.
Вместе не будете
вы обязательно помиритесь и будете вмести. простите что даю совет перестаньте тянуть одияло на ся примите недостаткм каждого и все будет. хорошо а так пара вы безумно хорошая да бог вам счастья
Нет. У вас разные пути. Отпусти и всё, не надрывай душу.
Здравствуйте. Вам уже кто-то помогает в ее возвращении. Ждите результата его помощи.