Магия
Нужно помириться с девушкой. У кого есть знакомые маги на примете?
Постараюсь изложить вкратце.Мы встречались с девушкой несколько месяцев, но очень часто, встречались практически каждый день. Всё было замечательно, в этом году мы планировали пожениться, наши родители были только за... Вобщем, практически идиллия. Всё испортилось буквально за несколько дней, даже сложно сказать почему. Девушка стала звонить только когда ей что-то было нужно, начала отдаляться... Скорее даже почувствовал это, чем заметил. Кроме того, перед новым годом очень сильно обидела меня... Ну и в итоге мы поссорились - высказали друг другу всё, что наболело... В итоге мы не общались дней 10. При наших отношениях - почти вечность. Конечно, не стоило этого делать, но я появился и предложил ей поговорить, помириться, извинился за грубости. Но она не захотела слушать. Сказала, что больше мы общаться не будем. Попрощалась. И всё. Больше мы не общались, уже чуть больше недели. Беда в том, что я действительно очень люблю её и хочу с ней помириться. Если её любовь угасла (а она была, да ещё какая!) - хочу разбудить её снова. Хочу с ней семью. И вообще, считаю, что небольшие ссоры только идут на пользу. Знаю (от её подруги), что она тоже переживает, но её гордость явно не позволит ей вернуться назад. Знаю, что никаких других молодых людей у неё нет. Причины, разумеется, во мне. Но как легко рассуждать задним числом! Кто сможет посоветовать какой-нибудь действенный обряд, приворот или что-то подобное? Или подскажет, к кому можно обратиться? Разумеется, отблагодарю. Мне действительно очень нужна эта девушка. И вот ещё удивительное дело - сердце у меня болит практически не переставая с момента нашей ссоры, а оно вообще никогда раньше у меня не болело (хотя разные девушки также появлялись и исчезали), я думал, что такое вообще невозможно... Кроме того, чувствую, что заболеваю. Хотя это от нервов, скорее всего, конечно же. Я уверен, девушку надо лишь немного подтолкнуть назад. Но что сделать? Буду рад любому совету! Спасибо!
согласна с предыдущими ответами. Ты только навредишь ей и себе приворотами. Неужели ты хочешь, чтоб у твоей девушки были проблемы со здоровьем? Лучше обратись к хорошему тарологу, чтоб он разяснил тебе причину происходящего, к тому же карты таро могут дать совет, как вести себя в данной ситуации.
приварот единсвенное средство только дорого очень
Еленаzzz она вернет.
В личку напишите, пообщаемся
Сам, только сам, своими усилиями, сможешь наладить отношения. Терпением, любовью. Привороты и другие магические воздействия могут навсегда испортить не только отношения, но и здоровье вас обоих.
Не стоит прибегать к приворотам, потому что это через некоторое время обернётся против тебя же! Постарайся ещё раз поговорить с ней. Посоветуйся с подругой, может она что-то подскажет (с её). Всё будет хорошо, я верю! Ты только сам настраивайся на позитив, п то уже сердце болеть начало. Что это за дела?))
В описании я вно прослеживается навясчивая идея "вернуть человека". Ты сам обвиняешь себя. Странно! Отношения должны быть нужны двоим и тянуть их нужно вместе. А тут получается тебе надо, а она сидит переживает и ещё гордится. Ты вообще представляешь, что будет с вашими отношениями через пол года? Ты просто измотаешься и всё, тут и к годалкам не ходи. Потерпи немного, ненадо так много усилий прикладывать. Женщина как только ощущаеть начинает, что внимание к ней ослабло, сама начинает выводить мужчину на общение. Недельку не звони, не появляйся. Увидишь, сама прискочет!!