Магия
как помириться с братом?
Пол года назад сильно поругались с братом, не общаемся после этого....а два дня назад я узнала что он с того времени не вылазит из больниц. Чувствую что это мои слова сказанные ему навредили. Хочу помириться, делала первый шаг, а он ни в какую. Что делать ума не приложу, ведь знаю, что если помиримся он выздоровеет, но помириться не получается.
Продолжайте попытки помириться. Вы явно не в тот раздел задали вопрос - попробуйте обратится к психологу.
На этом сайте не задавайте вопросы, в основном тут дурилки картонные сидят.
А бубня себе под нос всякие слова, делу не поможешь, ничего не изменится если ничего не предпринимать. Как говорится "На Бога надейся, а сам не плошай"
Молитва о примирении враждующих
Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателя благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим, вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отъими вся разгласия и соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу заговор на скорое примирение:
Господи, помоги, Господи, благослови.
Как люди свое богатство сторожат,
Как они своими очами дорожат.
Так бы и муж мой, раб Божий (имя) ,
Жалел меня, любил, никогда бы не бранил меня и не бил.
В любви бы он мне каждый день клялся,
Угодить в постели старался.
Целовал бы меня, миловал, никогда бы меня,
Рабу Божью (имя) , не обижал.
Как он кровью своею дорожит,
Так пусть над моим телом дрожит.
Слова бы супротив меня не сказал,
День и ночь по мне, рабе Божьей (имя) , страдал.
Да утвердятся мои слова,
Да укрепятся мои дела.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Господи, помоги, Господи, благослови.
Как люди свое богатство сторожат,
Как они своими очами дорожат.
Так бы и муж мой, раб Божий (имя) ,
В любви бы он мне каждый день клялся,
Угодить в постели старался.
Рабу Божью (имя) , не обижал.
Как он кровью своею дорожит,
Так пусть над моим телом дрожит.
Слова бы супротив меня не сказал,
Да утвердятся мои слова,
Да укрепятся мои дела.
Ключ, замок, язык.
Лариса Пугачева
Спасибо! Работает!!!!

Отпустите страх перед тем, что помириться не получиться, и идите к нему снова и снова. Приносите в больницу вкусности всякие или интересности, навещайте его - вода камень точит. Если он в это время н в больнице - попробуйте приходить в гости, не выгонит же он вас? !
Излучайте любовь, когда видетесь с братиком - визуализируйте лучи доброй энергетики, всепринимающей любви, и направляйте к нему. Посылайте её иногда и на расстоянии, перед встречей, между встречами.. . Можете попробовать из середины груди (там находится чакра любви) цветочек, и, когда он распустится, мысленно ему подарить. Дарите до тех пор, пока он его не примет)) )
А дальше ориентируйтесь по ситуации - либо, если он успокоится и отпустит обиду, просто продолжайте общаться, но в будущем старайтесь больше не обижать, ведь душевная рана уже есть - обидеть его заново Вам будет намного роще, первое время придется следить за каждым своим словом.
Либо, если он начнет устраивать Вам скандал и разборку, попробуйте просто заплакать, рассказать, как Вам тяжело от того, что Вы в ссоре, напомнить лучшие моменты из детства, молодости, и т. д.
И попробуйте взглянуть на ситуацию его глазами, понять, что именно его задело, попробовать на время начать мыслить как он - тогда вы, возможно, поймете, что бы он хотел видеть в качестве шага к перемирию.. .