Магия

Как теперь с этим жить? Что делать? Я такое узнала, не знаю нужно ли рассказывать брату, он не поверит

Я такое узнала и не от одного человека, что брата приворожила его жена и обманом женила, думала что родители быстро разменяют квартиру и что денег ей будут давать, (часо тянули деньги с родитилей) а она еще нигде не работала, ей уже 27 лет, родила еще у 20 и пока не спешит работать. У нее не получилось так как она хотела. Когда брат с ней связался, то он резко изменился, стал как чужой, ссорился с родителями и с бабушкой, грубо с ними общался и перестал вообще общаться с родственниками и с братьями двоюродными, но сейчас стало немного лучше, но он все равно как чужой, со мной не очень хочет общаться. Она будто ним командует и он лучше общается с ее родственниками. А на тещу говорит уже мама и к родной маме при той другой хуже относился. А такого никогла не было, мама хорошая и брат за всю жизнь до того как встретил эту то даже и голоса на маму не повысил.
Мне и здесь на ответах не один человек писал, что та его жена его приворожила и я ходила снимать приворот к специалистам, то никто не помог и денег нет чтоб пойти. Все говорят, что они не смогут помочь, потому что он живет с ней и она постоянно его привораживает. Я до последнего надеялась что это не правда и она этим не занимается, но это правда. Еще я узнала, что эта невестка и ее мама сделали порчу моим родителям и мне.
Как теперь жить? Как спасти брата? Нужно ли ему сказать, как доказать и открыть ему глаза если потом будет скандал и он не поверит?
Я не могу ее видеть и с ней общаться, но приходится ездить чтоб видеть брата и племянников.

Прошу не гадайте, я уже давно узнала правду и здесь, и еще 3 разных человека говорили одно и тоже. Вы посоветуйте что делать?
ответ вроде очевиден. снимайте приворот. знать ему не обязательно. хотя если он счастлив то пусть так и будет что такого
Лисёнок Алисёнок
Лучший ответ
Юлия Смирнова То с него снимали, никто не может помочь, она постоянно ему делает. А он сначала не хотел с ней быть, говорил что она некрасивая, встречался с другой пол года а потом расстался и с этой быстро встретился и прям поезал с ней на море и она быстро залетела, наверное знала что делать и ему пришлось жениться. Она его не любит, надеялась что зацепится в городе и надеялась, что родители разменяют квартирку, но ей пришлось вернуться уже с мом братом жить в другую область в хужее место там где ее родители. Она часто грубо к нему относится, может и рот свой открыть при всех на него а он наверное терпит ради детей
это только ваша личная правда-не более. Правда с другой стороны может оказаться совсем противоположной. Думаю вам просто не чем заняться. Он стал взрослым и стал иметь свое мнение, к чему вы все не привыкли. А вы остались без помощи и внимания.. Вот отсюда и проблемы. У него своя жизнь и вам придется с этим считаться и мирится.
Юлия Смирнова А почему тогда мне все говорили что жена его приворожила? Говорили даже те кто был не заинтересован в деньгах так как есть такие люди, которые просто видят, но не могут помочь. И на ответах такое писали и даже не предлагали свои услуги по снятию приворота
Не занимайтесь ерундой Не привораживала она его
Пусть докажут сначала, кто вам там писал про приворот, врут вам
Не нужно клеветать на женщину
Ваш брат слабохарактерный, и он сам выбрал себе жену никто его не заставлял
Ну а уж какая она там, сам такую выбрал
Елена Зеленова
Юлия Смирнова Я год назад была на приему у одной ясновидящей (она почему то увидела правду обо мне, мои мысли и о родителях и о брате) и она также и регрессолог, видит прошлые жизни и она тоже снимает плохое и марафоны родовые проводит, то она мне сказала, что брата привораживает, но не предлагала снятия приворота. А мне и родителям невестка и ее мама делает порчу, чтоб болели и что вообще родителям делает на смерть, хочет квартирку. А было такое что она так накрутила брата, что он требовал чтоб родители разменяли квартиру. Вот и в другой была, то она тоже самое сказала.
у меня есть фейковый аккаунт с которого я развлекаюсь, проверяя местных маххов. касаемо приворотов. я ставила фото вообще не связанных друг с другом людей и была очень удивлена, как легко тут лепят всем порчи и привороты, так же предлагают свою типа помощь. так что то, что вам пишут об этом надо ОЧЕНЬ сильно фильтровать. я не чувствую на вашем брате никакого воздействия
Юлия Смирнова Просто так брат не мог резко изменится, когда я ходила к одной бабке, то после того как она сняла с него немного, то он немного начал потом уже к нам тянутся и еще вдруг мама его жены потом серьезно сломала ногу. А бабка говорила что она с матерью куда-то ходит чтоб привораживать брата
Главный совет ...к доктору сходи доктор всем памагает....
Какая драма... Ну не-знаю, но допустим что это правда и в итоге, есть такие амулетики и побрекушки с рунами. Так вот, не-которые из них обладают свойством отражения или уничтожения заклинания/приворотов/порч. Можете поискать такие и снять что-бы у него не-было и всё.
Юлия Смирнова Я не верю что какие-то руны могут снять приворот, вот специалисты не могут все снять потому что все очень сильно
Приворот снимайте, ставьте защиту на брата, что тут думать вообще
Роза Каро
Снимать воздействие и ставить защиту.