Муж сказал не любит и не верит. Одна злость сейчас и агрессия по отношению ко мне. Вместе 7 лет.. женаты почти год ( Все из-за того, что я лазила в его онлайн игру в чат и лс. Он давал мне повод, а сам этого не признает...
А началось все в феврале, когда он пришел и сказал, а я не знаю люблю ли тебя, и плачет из-за этого..
Подсел он на игру, на чат..
Не хватало ему общения, отказывался много от чего из-за меня, так сказал. (от одногруппников, отношений с некоторыми родственниками..) говорит хочет быть один, говорил я не та, с кем он хочет быть в старости.
Я ему всегда была верна. Он дал месяц а потом он всем рассказывает что будет разводиться.. И я должна буду собрать вещи и куда то уйти...
Постоянно почти там, в игре... и улыбается...
А я скучаю по этому человеку... он очень изменился резко... ((
Уже 5й месяц так..
У него то нормальное спокойное отношение (более мение) то злость. Нервничает часто, очень много. Никаких тактильных контактов! Это его злит. Отвечает на предложение что-либо сделать- зачем, и не хочу. Помнит сейчас все обиды.
Магия
Муж стал другим, холоден ко мне, злится и нервничает на меня..
Он не справляется, через агрессию он пытается сказать -помоги. Но очень уж инфантильный способ он выбрал. Вы хотели быть женой, а сейчас находитесь в роли гувернантки ( развиваете, поддерживаете, находите стимулы, ищите новые решения). Вы начинаете жить не свою жизнь. Вы чувствуете? Будьте с ним, но не вместо него. Вспомните о себе, о своих мечтах. Компьютерные игры - это своего рода зависимость, наподобие алкоголизма. Он уходит в зависимость, когда хочет отключиться от реального мира, который его не устраивает. Нужно укреплять в нём уверенность. Если желаете, посмотрю вашу синастрию, мне нужно ч. м. г. рождения, время точное, страна, город .Всего доброго!
Асель Мукатаева
Так я хочу быть с ним, семью, детей от него... вот и ищу решения... (
без фото по ТАРО могу предположить, что у вашего мужа сильный негатив и его надо приводить в порядок
Выполняй рекомендации ясновидящих.... но лучше всего терпи.... чтобы локти после не кусать от рекомендаций))
Фото и имена обоих нужны для просмотра. Можно в личку. Вообще 7 лет-кризисное время для пар . Нужно смотреть...
Причина не в магии. Причина в ваших отношениях. Вы привыкли к монотонности будней. Вас устраивает однообразие. Вот это то и создает проблему. Часто мужчины идут на лево только чтобы исчезло однообразие. Да и женщины так же поступают. Скорее всего вы по характеру приняли мужскую роль. Эти проблемы решаются. Даже незначительные изменения могут в корне все изменить
Асель Мукатаева
я ему безразлична. Он злой на меня, сам не понимает почему! (
Ситуация не простая ,,,Только Вам не сюда надо обратиться за помощью . а к специалисту, семейному психологу . например ,,,Надо же видеть и говорить "вживую" , так сказать . и Вас и Вашего мужа, знать сколько Вам лет, чем занимаетесь и тд и тп Попробуйте поискать хорошего специалиста, не пускайте проблему на самотёк ,,Здесь, видимо, много чего накопилось - возможно, скучно и однообразно живёте, устали друг от друга, у мужа зависимость от игр и ещё много чего может быть ,,,Это всё так просто не решается, а за человека надо побороться, если он Вам дорог ,,,
у него-то, а он... отношения... ко мне.. то злость... наверно... злость ко мне, но так-то нормально... уже пятый месяц.
К психологу и психиатру Вашего мужа! Срочно!
зависим.. рот чего то или от кого то то это уже лечить надо
не обращайте внимание на его "психи". поступайте так, как сами считаете нужным и правильным.
И правильно делает! Респект ему
УХОДИ!! Того человека, которого ты любила, уже - НЕТ. А с этим жить - себе дороже.
Асель Мукатаева
Почему?..
ну этому есть объяснение и это решаемо http://эгрегор-добра.рф/index/0-77
ну а так как принято, то судьбы потеряли совместимость. и хоть обкрутитесь но в нынешнее время ни какой психолог тут не помогут, они тут бессильны.
Мария Осинцева
Максим, эгрегор добра запустили? Считаете, что выживет?
Мария Осинцева
А чего с блондинкой не замутили? Она была бы не против. Скромняга.