Магия

Как наказать соперницу? я знаю что муж стал изменять мне

в такой ситуации надо думать не о магии, а о хорошем венерологе
R*
Roza ***
Лучший ответ
изначально есть проблемы в Ваших отношениях, раз муж пошел налево,
избавиться от соперницы можно, но не факт, что вместо этой соперницы не будет другая, что тоже возможно
для вашего случая существуют рассорки, отвороты. А потом надо себя привести в порядок. Карты указывают на ваше поведение, которое мужа не удовлетворяло
НЕ НАДО НАКАЗЫВАТЬ-ОН НЕ ИСПРАВИТСЯ--БРОСАЙ ЕГО И ЕЗЖАЙ КО МНЕ
Ольга Новикова
А чего вы хотите добиться? Чтобы муж прекратил с ней отношения? Или просто хотите порчу ей сделать?
Наказать-то не проблема. Но ее вина не столь сильна.. Это же ваш муж стал гулять, тут проблему нужно в нем искать
Dikaadibaeva
Елдана Айдарова я хочу чтобы она не рушила семью.
Здравствуйте!
Найдите мужу соперника
Юлия Тищенко
Наказать можно. Но лучше с мужем поработать. Не будет этой, может быть другая. Если мужчина гуляет, то с ним надо работать.
|Off.page| Tomiris
Елдана Айдарова как работать?
Лучше всего подари мужа сопернице.
Елена Асоян
Сперва оборвать отношения мужа с соперницей. Это можно сделать и рассорку и отворот от неё. А затем привести в порядок Ваши с мужем отношения. А на счёт как наказать именно её. По разному можно. Всё зависит от того что именно Вы хотите в итоге. Чтобы она страдала именно, или просто чтобы поняла что натворила.
Aijana Boronbaeva.a
Так МУЖ же стал изменять, наказывать надо ЕГО .Она то тут при чём
Вот, женщины, рассуждения то какие
никак. вернется бумерангом
Настя Н
замути с мужем любовницы)))))))))
Ка
Катруся
это не её наказывать надо, а мужа!!!
Dikaadibaeva Золотые слова.