Магия

стала подозревать, что муж мне изменяет?!?

Может я преувеличиваю, но даже когда говорит "милая я еду" с ним рядом есть другая. Просто подвозит, а может и не просто. Гляньте у него есть кто-то, хотя бы в мыслях?? ?
Натали 4.06.80, Дмитрий 25.05.80

это мы просто фото старое 2012 год, свежее общей нет
У вас уже мания, осторожнее.
Динара Кузнецова
Лучший ответ
Есть соперница !
Нюта Екимова
Брак у Вас долгий! Что касается измен!?.. -то у него есть 2 женщины для секса! Вам их не стоит опасаться! Они даже как -любовницы не просматриваются! Это прогноз! Удачи Вам
Есть соперница
. И бояться ее стоит. В идеале с ним надо поработать.
Динара Абеуова
Нет. У него нет никакой любовницы и ваш муж вам не изменяет. Не накручивайте сами себя. А вот чтобы у него не появилось любовницы и для вас соперницы, то очень вам советую заняться собой для того, чтобы муж от вас и глаз не смог отвести и чтобы ему было наплевать на других женщин, чтобы вы доя него были единственной, любимой, неповторимой и самой желанной женщиной на свете. Все у вас обязательно будет хорошо. Желаю удачи)))
Тамари Маткава
нет никого у него. .
а вы не разбазаривайте свое счастье, своей мнительностью и выставлением своего фото сюда! отсюда может и начатся раскол семьи. Главное мужу не доверяете, а сами доверелись сотням людей... ну не глупость ли?
Мужчины полигамны. У них всегда есть есть любовные интрижки.. Женское сердце всегда это чувствует. Однако паниковать и вслух говорить о своих подозрениях не стоит.. Обычно мужчины остаются со своей семьей. А вы будьте умной и даже мудрой. Тогда сохраните свою семью.
Marine Burdiladze
пока нет, а вот завтра может быть и поздно, соперница есть, , но активнее она чем он, скорее инициатор их отношений выступает женщина. проявляет большую активность
пока нет
Delbir Konokova
собой займитесь, тогда и бояться никого не надо будет
есть, и не в первый раз.
Людмила Серко
Однозначно есть: выпали отношения, ложь и еще необдуманность своих поступков, то есть он все же не бросился головой в этот омут.
Ната @@@@
ничего не нужно бояться принимайте все как есть и контролируя ситуацию корректируйте ее
Таня Булова
Если за два года нет ни одной общей фотографии, то надо очень бояться. А вообще-то почитайте "Как сохранить SEX в супружестве", Александр Полеев. Там у него всё написано и как и почему.
Никого у него кроме вас нету.
Просто поговори с мужиком, скажи что ревнуешь его, и скучаешь и бла бла бла.. .
Только не надо намеков, говори все четко и прямо. Намеки он может неправильно понять, и заранее приготовься к худшему.
Вера Лепп
На данный момент возможно нету никого, но сеть вероятность, что поглядывает на других!
найми частного детектива и пускай он следит за ним днём и ночью или же обратитесь к семейному психологу.
На самом деле соперници есть всегда! Вод только что бы сократить их количество нужно самой семя совершенствовать! И сама довольна будешь и любимый на другую не глянет! Счастья Вам!
да есть
Вы преувеличиваете. Он вам не изменяет.