Магия

Мой муж мне изменяет.Сегодня я точно узнала об этом от других людей.

Пожалуйста скажите он с ней останется или всё таки вернется ко мне,к своей жене? Владимир 26.11.1979 Надежда 26.04.1979
Да, Вы будете вместе.. Нет у него никаких серьезных отношений... Так... На пару раз... К Вам тепло идет... Вы мудрая женщина, поэтому и решения принимайте мудро... Если хотите с ним жить-живите, выбор ваш, если не можете это все принять и простить-уходите и не оглядывайтесь... Это только ваш выбор...
Галина Еманакова
Лучший ответ
"Доброжелатели" донесли?
А может, они просто хотят разрушить Вашу семью.. .
Вот Вы вместо того, чтобы к нечистой силе за советом и прогнозом обращаться (то есть, к эту гадкую категорию) , срочно направились бы в храм на исповедь да покаялись бы в своих согрешениях пред Богом, а затем попросили Божьей помощи! То-то было бы хорошо.
прости и забудь если это так, но никогда больше не позволяй своими грязными языками трепать имя твоего мужа
Таня Вредина
да уж. фу! после кого то... кобель-видно сразу. и не остановится.
Елена Голубева
так вам это ничего не даст, шлялся и будет шляться.
если он нужен, то сначала нужно попробовать сохранить отношения, выгнать всегда успеете
Tanya Kozeruk
фото нужны без фотошопа. А так, к сожалению, ничего хорошего не вижу. Мужчина настроен на отдаление. Да и действительно есть другая. она крепко за него взялась
Anastasiya Lim
а вам его возращение крайне необходимо?? ? если вопрос только в его возращении то да но он вам зачем???
Вот не понимаю таких женщин как вы! Не обижайтесь.. . Просто если я бы узнала, что мне изменяют, то я бы со спокойной душой также пошла изменять.. . Ну или на хрен его послала. Вы-красивая, вам не сложно найти ещё мужчину. Тебе приятно будет, что он свой х** с кого-то в тебя?
будет работать на 2 фронта а вы прощать.
Кристинa Снeг