Магия

женщина,вроде как обладающая необычными способностями, стала дарить моему мужу какие-то вещи(трава,свеча,носки,чай)...

это много чего может означать
лучше сжечь, сходить в церковь, помолиться, что ли
и пусть муж не берет у нее ничего!
Юля Лесунова
Лучший ответ
любить нужно людей и невидеть вовсём плохое
Мария Панина
все выбросить и ни в коем случае ими не пользоваться....
Даже если эта женщины не обладает никакими способностями, подарки чужому мужу - это уже повод задуматься. Жечь все это не обязательно, но вот аккуратно без лишнего шума отнести это не помойку стоит.
Таня Иванова
Очень редкие способности - чужого мужика увести... А он все берет и берет, особенно носки, зима ведь. Пошлите кого-нибудь из них (надеюсь, знаете куда) -свои способности проявите
Ирина Винник
возможно она хочет его себе заполучить...
ты что сидишь как замороженная?

возьми и сожги всё к чёртовой матери... или хочешь чтоб мужа увели? !
борись за своё
Я думаю что стоит с мужем поговорить.
Это по меньшей мере странно с его стороны принимать такие подарки.
И вообще!
Ему стоит быть с дамой посдержаннее. Зачем приманивать добрую, заботливую но чужую женщину, когда есть своя жена? ! )
трава - здоровье
свеча -свет
носки -тепло
а чай-комфорт и уют
Выбросить все на перекрестке и сказать"Откуда пришло туда и иди"А мужу защиту поставить.
Я такое делаю со своим мужчиной - он тоже не свободен. Просто я забочусь о его здоровье: печень полностью вылечила, вес помогла снизить, боли в спине убрала. Приворот же я ему уже давно сделала и не на том, что Вы написали.
это означает, что у женщины потребность в заботе о ком-то. . не злитесь, не раздражайтесь, а поблагодарите её, улыбнитесь и.. . если вам эти вещи не нравятся, просто вынесите на помойку, избавтесь от них. . про то, что сжечь надо и в церковь идти - это чушь! может саму женщину ещё сжечь на костре?
Елена Быкова
Это значит что ей нравится ваш муж.
Лучше обратись к тому, кто сможет тебе сказать вредны они или нет.
Фотку мужа пришли магу, которому доверишься.
А так сразу вещи, которые возможно являются предметами наведения негатива - нельзя. А то есть и такие, что сожжешь и уже будет дико сложно снять это все.
на костер эту дрянь!!!!
Она предвидит что вы очень скоро его выгоните, вот и помогает ему собирать всё необходимое.
Akmaral Nazhtaeva