Магия

От меня ушел муж,к другой,сказав,чтобы я ему дала время ,он не взял ни одной вещи своей, ни носок ничего....

он как бы и не ушел так как ничего не взял и ключи не оставил , как бы оставляя себе возможность вернуться,это происходит уже 3 раз,я прошлые разы прощала,думала,может я виновата,говорит, то любит,то не любит,то хочет один жить,то семью надо,то начнет фантазировать о втором ребенке,доме новом,то матерится и говорит что не хочет ничего. Теперь он не общается с дочерью,просто не берет трубку телефона,когда дочь звонит,или просто сбрасывает.когда она пишет ему смс,то он не отвечает на них.Подскажите что с ним?
Дорогая Наталья! (прошу прощения! )

Да при чём здесь носки!
У Вас катастрофа жизни! Хотя, если посмотреть здраво - и катастрофы-то нет! Наплевать и забыть!
Уже такое было? Было. Шанс ему Вы давали давали? Давали. Всё! Аривидерчи!
Найдёте нового, лучше, порядочнее, и как человек, и как любовник.
С этим - ни судьбы, ни совместимости! А Вы с ребёнком - НЕ ПРОПАДЁТЕ. Гоните в шею такого мужика, вон из своего сердца!
Сколько над женщиной-то измываться можно?? ?
А что с ним? Обыкновенный пот@скун, извините за выражение! Ничего хорошего в жизни не получит! И от этой УЙДЁТ!
ПОМЕНЯЙТЕ ДВЕРНОЙ ЗАМОК!
Желаю Вам счастья и удачи!
Ирина .
Ирина .
52 244
Лучший ответ
Если вы его любите ждите, но не долго, насчеттого, что не забрал вещи, хочет чтобы вы ему собрали их итогда будет повод сказать всем, что его выгнали Вы, то есть оправдаться перед другими, многие мужчины так любят делать, конечно же есть куда уйти, но звонить к нему тоже не желательно
У него возрастной кризис, переоценка ценностей, возрастное снижение ур. тестостерона, ему к психологу нужно. И андрологу-эндокринологу не мешало бы показаться. Ему нужно самому понять, что с ним происходит, т. е. , он должен знать, что у него возрастной кризис, что это встречается часто, случай не уникален. Подарите ему книгу или журнал с соответствующей тематикой (статьей) .
Что вы можете сделать? Почитать литературу о кризисе среднего возраста у мужчин, вести себя спокойно, с пониманием, не надоедать, но и не терять связи. К тому же, возможно, у вас ещё и период одного из нормативных кризисов семьи (совпадают со временем, когда ребёнок идёт в 1-й класс, либо когда ребёнок достигает переходного возраста) . Сходите и сами к психологу. Если будет возможность, в идеале, сходите вместе с ним к семейному психологу.
PS. Пока у вас нет другого мужчины - за имущество не беспокойтесь. Если появится - муж заберёт всё, назло, и не один замок не поможет.
http://www.psyvita.ru/consult/35/8/
http://www.privatelife.ru/2005/cg05/n11/3.html
Разводись чем дальше тем скушнее, больнее короче выбирай либо он либо ты жду ответа
срочно разводись
будет другой мужчина