Магия
2месяца назад ни с того ни с сего ушел муж к другой. Думаю это приворот. Есть ли шанс вернуть его без магии?
он ушол с подачи чужого воздействия, снимайте воздействие и он вернёться, но учтите он станет другим человеком после этого, это вам воздалось за чтото .
Только поговорите с ним, выясните причину, а если есть приворот на нем, то снимать его все равно нужно
Вы его сможете вернуть независимо от того есть приворот или нет его. Удачи!
Если есть приворот, то не прибегая к магии никак не вернете. Без чистки тут просто не обойтись.
Вы бы фото выложили для диагностики. Если приворот есть, нужно снимать, но возможно нет магического воздействия. Без фото сказать нельзя.
"Думаю это приворот ", это не аргумент. Для начала надо продиагностировать мужа, действительно ли имеет место приворот, или ушел по своей воле, и если приворот есть, то его надо снимать, иначе не вернется. Если приворота нет и хочется вернуть без магии, то вам женское обаяние в помощь.
нужно смотреть по фото
. ДЕЙСТВИЕ ПРИВОРОТА
Действие приворота сильно зависит от того, какой именно приворот был сделан, какие методы при работе использовались. В большинстве случаев после проведения качественной работы, действие приворота начинает проявляться через несколько дней, но не больше чем через один месяц. Опытный мастер может поставить точные сроки появления результата приворота
В жизни людей проблемы любовного плана бывают разной сложности, имеют тот или иной характер, сами люди отличаются характера и темпераментами. Все это непременно влияет на действие приворота.
Ситуации ведь бывают разные: если скажем еще осталось в памяти человека что-то хорошее и «теплое» , есть симпатия, то действие приворота проявиться значительно раньше и сильнее
Действие приворота проявиться в любом случае, даже если до начала работы человек был к вам равнодушен, просто на это может потребоваться больше времени, а также нужно будет проводить более сильную работу.
Как и любую работу делает профессионал в своей области, заниматься магией должен опытный мастер, постоянно практикующий и совершенствующийся, тогда действие приворота будет иметь положительную направленность, а также стабильность.
Ведь даже если что-то пойдет не так, опытный маг всегда сможет скорректировать ситуацию, чтобы не возникло никаких проблем. И крайне не рекомендую самостоятельно что-то предпринимать в области магии, иначе действие приворота может иметь прямо противоположный характер, нежели вы ожидали.
Таня, а вы можете собраться силами и стать снова примерно такой же внешне и внутреннее молодой и красивой, какой вас когда-то полюбил ваш муж. Тут по опыту наблюдения можно заметить так: а) если муж ушёл к более старой, или толстой и некрасивой женщине, либо совсем пустышке - значит дело в его порочности, или несходства ваших интересов и характеров, либо в привороте. б) если же муж ушёл к такой же как вы, то значит вы изменились для него не в лучшую сторону, либо также возможен был приворот и прочие хитрости. в) если ушёл к той, что красивее или моложе, а вы при этом оставались привлекательной и хорошей женой, то это был брак по-расчёту, либо интимные проблемы, или он действительно полюбил другую! П. С. Попробуйте стать хотя бы приблизительно такой, какой полюбил вас ваш муж и учтите достоинства той женщины-разлучницы, может вам также стоит чему-то научится. Женщина стареет лишь тогда, когда останавливается на пути самосовершенствования, обновления и очищения. Так что не поздно начать жить заново и если вы преобразившись не вернёте своего мужа обратно, то имеете шанс найти нового спутника жизни. Поверьте, только Бог властен над судьбами людей и их браками, но лишь тогда, когда они сами этого желают, и не всякий человек в этой жизни находит своего подлинного и постоянного спутника. То что мы порой считаем классическими приворотами, порой является женскими ухищрениями в психологическом и сексуальном очаровании, актёрском мастерстве, манипулировании и т. п. Если вы думаете, что это приворот, то закажите мужу и его любовнице сорокоуст за здравие в монастырях, а молясь просите снять всякое нечистое наваждение, к тому же есть немало святых которым молятся о снятии колдовских чар и восстановлении семейного союза. Только помните, что в православии слышимость молитв зависит также от чистоты молящегося и его духовных и земных подвигов во имя Иисуса Христа. Попробуйте по возможности и от всего сердца оказать милосердие и помощь беззащитным - детям, больным и старикам, сделайте что-то хорошее и ваши молитвы будут лучше услышаны.