Магия
Что нужно сделать чтобы ушел муж? Никакой жизни нет, ежедневные подковырки, скандалы, маты и т.д.Сил нет, может умереть?
В его отсутствие соберите вещи, выставите за порог и замок поменяйте! И пусть катится на все 4 стороны! Вы что! Из-за какого-то идиота умирать?! ! Ну уж неееееет!!!
а что, банально подать на развод никак?
Пошлите его на.... выставите за дверь, пускай остынет и поумнеет.... Удачи..
это грех так писать и вообще даже то помышлять. перед вступлением в брак вы давали клятву друг другу - верно ведь и час не в праве нарушать .
молитесь за него и помните что Господь дал вам Крест сей нести по силам вашим.... и не ропщите а то что описали не есть повод для развода.
развод допустим лишь по вине явной измены а о таковой вы не сообщаете. терпите и молитесь за него ибо то творит не он а тот кто в нем...
нда.... плохо гонишь
здесь много вам понаписали-а я просто поговорю-знаете когда-то давно у меня была такая же ситуация-но развелись-он женился на молодой-а я так и осталась одна-а ине уже 55-дети выросли-а я одна. я не думаю что вы его не любите-сходите в церковь-это работает или свекровь или его сестра-а может быть какая-то одинокая баба положившая глаз на вашего мужа-у меня поработала свекровь-но мне никто тогда не подсказал что делать-а надо просто сходить в церковь и поговорить с батюшкой-рассказать ему-а потом сделать как он скажет. не рубите сплеча и не вздумайте умирать. дай бог чтоб у вас все наладилось. удачи
вам нужен Бог!!!! не церковь и свечи перед иконами, а живой Бог!
Полностью согласна с ответом Екатерины Васюковой. У меня с мужем было то же самое, делала свекровь.
Я бы в Вашем случае воспользовался остудой или отворотом .
Обязательно в этом здании, должны быть икона Спасителя, икона Святой Троицы и ваша именная. Их покупают в церковном магазине.
Купите свечку, сверху подожгите в церкви и потушите, а снизу зажгите там куда в не хотите чтобы зашел человек.
Вечером, после захода солнца, оставшись один в этом здании, зажгите свечу сразу с двух сторон и прочтите заклинание. Прочитав потушите и уберите свечку, чтобы она не попадалась на ачужие глаза:
Стоит в церкви гроб,
вокруг гроба народ.
Батюшка покойника отпевает,
свечу в руке мертвеца зажигает,
землю ему в ноги насыпает.
Как руки его не разомкнуться,
члены не ворохнуться,
глаза не откроются.
Вовеки он не проснеться,
язык его не шевельнется:
ни "тятя", ни "мати" не скажет,
не погрозит, не укажет,
не встанет, не пойдет.
До раба (имя) не придет,
к порогу его не подойдет.
В ногах его земля,
брать ту землю нельзя.
Так нельзя, как нельзя к рабу (имя) идти,
бумагу казенную нести,
пугать, пытать, забирать.
Ноги у злодея отнимуться,
руки его не поднимуться.
Язык онемеет, глаз помертвеет,
сердце заледенеет.
Как покойник лежит, так и враг
лежать будет,
а порог навеки забудет.
Слово мое не перебить, дело не разбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Стоит в церкви гроб,
вокруг гроба народ.
Батюшка покойника отпевает,
свечу в руке мертвеца зажигает,
землю ему в ноги насыпает.
Как руки его не разомкнуться,
члены не ворохнуться,
глаза не откроются.
Вовеки он не проснеться,
язык его не шевельнется:
ни "тятя", ни "мати" не скажет,
не погрозит, не укажет,
не встанет, не пойдет.
До раба (имя) не придет,
к порогу его не подойдет.
В ногах его земля,
брать ту землю нельзя.
бумагу казенную нести,
пугать, пытать, забирать.
Ноги у злодея отнимуться,
руки его не поднимуться.
Язык онемеет, глаз помертвеет,
сердце заледенеет.
Как покойник лежит, так и враг
лежать будет,
а порог навеки забудет.
Слово мое не перебить, дело не разбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.
воспользоваться отворотом от дома и семьи
устранить его
а что он сам не хочет?))))
отворот от него
Интересный вопрос. Все спрашивают, как вернуть мужа, а у вас наоборот. Умирать, конечно, не надо. Постарайтесь понять, почему он так себя ведёт. Ведь дыма без огня не бывает.
сделать обряд
умирать не надо. все это можно прекратить
Надо сделать так, чтоб ему стало с вами противно общаться. Чтоб он уйти захотел. Игнорировать его, копировать его поведение, закатывать скандалы и получать от этого уловольствие. Главно всё делать с удовольствием, тогда он если дурак-уйдёт, а если умный-помиритесь и к вам он будет относиться лучше и уважать будет больше. Говорю с психологической точки зрения и советую попробовать)))