Магия

Если обе бабушки обладали необычными способностями,на мне это просто не отразилось или я должна что- то сделать?

Аёка)))) =)))))))
это передаёться не генетически, пусть бабки сами сделают то что ты хочешь.
и не верь недалёким людям про то что нужно войти в воду в полнолуние и прокукарекать.. .

но прав 1 человек, вы сами всё почувствуете. быть может вы чемто уже обладаете, просто ещё незнаете как этим пользоваться или просто незамечаете =)
попробуйте почитать книги на эту тему ради любопытства хотябы, к примеру карлоса кастанеды, или всеслав соло ...
Ольга Ди
Лучший ответ
Возможно, что ещё не пришло время им показаться, или это может отразиться на вашей дочери. Есть ещё и третий вариант -Дар. Дар может покоиться в человеке до 40 лет и показывать себя по жизни в виде способностей. Ещё вариант нашла-инициация, она помогает открыть то, что заблокировано в человеке.
Zukova.tb Жукова
У меня тоже, обе бабушки- были колдуньи. Не всё сразу.
Юлия Тимошкина
Придет время и Вы сами почувствуете
Таня Тен
Даже при наличии соответствующей родословной - учиться и получать соответствующие посвящения - обязательно!!!!
просто еще рано. у вас все впереди.
если ты не чувствуешь - не надо ниче делать,
либо время еще не пришло, либо не придет.
лично меня торкнуло гдето через полгода после сметри бабушки
Елена
Не обязательно на вас отразиться, возможно на следущих потомках. И тут уже ничего не сделаешь.. .

И проявляется всё не позже подрасткового возраста. Что позже скорее всего бесноватость обычная. Подумайте сами, как это.. . Были обычной обычной - и вдруг уже сверх.. . Такое только в сказках бывает.
если в момент смерти кого-либо из них вы были рядом, то это как минимум странно. Хотя может вы еще не доросли до их знаний. А почему вы уверены, что у них были способности?
В мае числа 28-30 войди в воду (обнаженной) извини, но стоит пописать. если тебя будут трогать в это время неизвестные толчки, и вырыать из подног почву - ты бабушек внучка!! ! Не эксперементируй с глубокими местами . Случится, не пугайся- ты такая.