Магия

Mой муж стал как зомби.

мы прожили с мужем 15 лет. 6 месяцев назад у него появилась любовница. я делала вид что ничего не знаю. но месяц назад он потребовал развода. я пыталась с ним поговорить, но он меня не видит и не слышит. сидит, смотрит в одну точку и даже на ребенка не реагирует. даже когда смотрит телевизор, он не понимает что там показывают. я думаю, что ему был сделан приворот. днем он планирует ремонт, а вечером требует развода. помогите пожалуйста... что мне с этим делать?
Кошечка **
Симптоматика, конечно, интересная, но любовницей здесь явно не пахнет. Мысли интимного характера присуствуют, это я явно ощущаю. Нет у вашего мужа любовницы.

А вот что есть - это финансовая яма, куда его, как дите малое подвели.. . Кстати, женщина. Общаются они сугубо в профессиональной сфере и она для него не то чтоб авторитет, просто поставила в положение, когда он подумал, что обязан что-то ей доказать.

Это не прямая кража или вымогательство, а скорее некие финансовые обязательства.. .

Из магических влияний, ничего серьезного, похоже на обыкновенную "липучку"...

Оптимальный вариант - прекратите на время любое общение в его профессиональной сфере. Одолжите у матери (тетки? ) денег и отправьте в санаторий с ребенком здоровье поправлять (кстати что-то есть с легкими)...
Елена Макаревич
Лучший ответ
У вашего мужа обычный приворот.
Вам надо его снимать и чем быстрее, тем лучше.
Если не снимете, то ваша жизнь закончится разводом.
снимай приворот.
Nadegda Mikhailova
Ессли уж очень прижмет - дайте ему то что он требует, вернется скорее всего, если выживет. Попрощайтесь с ним и постарайтесь узнать правду, только не требуя и огранчивая, а свободно и открыто, как будто последние дни он на земле.
И еще, любовницы у него нет, есть тайна
Без фото -не скажешь. По поведению - похоже на приворот, но есть и несоответствие. Так что -либо к спецу местному, либо ставьте фото (и свое, и его).
Alino4Ka *))
Зомби - это тело без души и его следует уничтожить. а в вашем случае стоит показать мужа психологу.
Мужа надо чистить и избавлять вашу семью о этой подруги
Вика Батусова