Магия

Станет ли он моим мужем?

Он будет вашим мужем.
Наталья Изотова
Лучший ответ
Не вижу его рядом с вами!
По раскладу видно, что именно женой и матерью своих детей вас видит
Вера Тарасова
Вы оба любопытны, умны, оригинальны и превосходные организаторы, однако различия между Вами колоссальны
Нет, у Вас другой по судьбе.
у вас другой будет замечательный муж
Наира Арутюнян
нет
нет. точно нет
Вам виднее
нет другой будет мужчина
Вполне возможно. Всё зависит от вашего желания. Решите для себя, насколько вам эта (потенциальная) брачная связь нужна.
все зависит от тебя!
нет
у вас сейчас приятные отношения, но есть препятствия. пишите мне на почту погадаю
Olga Krutikova
Екатерина Предвечная гениально.. только это и так ясно
После того как жениться на Вас
Соглашайтесь))
Мне кажется, что люди вы немного разные. Может и поживете немного. Но все решаем не мы, а чувства. Даже не судьба.
не сходитесь в знаках задиака!
нет
Нет другой у вас будет
Кристина, не хватает данных.
пишите мне на почту, погадаю
Софка =)
Нах ты ему нужна?
вы хотите брака больше чем он. я думаю это возможно но не скоро и будет стоить вам немало усилий. причем тянуть эти отношения придется так же в одиночку. так что думайте нужно ли вам это
К сожалению нет, но помните вы сами вершите свою судьбу! И все в ваших руках. Вы совместимы, вам хорошо вместе, но у вас будет другой
Я бы тоже хотела узнать судьбу нашей пары! Кто может ответьте у меня в вопросах !!!Там есть и фото
Нет...
Всё зависит от людей, а гадания не всегда оказываются верными.
Да
Ваша судьба рядом но вы не замечаете его
Конешно! Шаман я, я все вижу...
нет
Надолго ли?