Магия

Последнее время я стала замечать будто в мужа кто вселился, как это проверить и защитить ???

Я как то слыша что можно поставить защиту на порог и бес не сможет зайти в дом, и бес уйдет сам, а муж освободится!! ! Если действительно есть такое как это сделать???? у нас ребенок 1 месяц, а муж своим поведением дома ад устроил! !
Антон 18.02.1987
Ирина 09.05.1987
не обязательно что в муже кто-то сидит. такое поведение может быть при рассорке. возможно его просто уводят из семьи. в таком случае мужа нужно чистить и ставить оберег на семью. бесы просто так в людей не вселяются. пришлите мне на почту ваше фото и фото мужа, посмотрю в чем дело и как могу вам помочь
Надежда Saltykova
Лучший ответ
А он только дверь откроет и вы на него ведерко (больше не надо) святой воды.
НУ бред. Бес если вошел то не выйдет хоть и все комнаты иконами обвешайте. А то что раздражительность сильная то это еще не значит что внем что то сидит. Когда бес внутри человека то человек меняется как личность за считанные секунды так же меняется голос, исчезает запах ладана. Раздражительность и нервные срывы возникают чаще всего из-за болей в спине и частых головных болей, раздражительность так же проявляется при заболевании печени.
Lady Roza
Сами вы это никак не проверите и никак не уберете. Сам бес никогда не уйдет, если был подселен специально, хоть вы ведром со святой водой человека окатите. С чего вы вообще взяли, что у него подселение? Может, у него стресс от рождения ребенка, вот и срывается на всех. Настоящие маги сидят на другом форуме и по имени без фото вам никто ничего не скажет. Кроме того, не знаю, как у вас в городе, но в некоторых городах есть церкви, где батюшки специально вычитывают всяких одержимых.
Камилла Стт
Возможно, хороший психолог поможет. Не обязательно дело в магии. Ну, проверенная "бабушка" тоже может. Этого не отрицаю.
Боюсь ваш муж показал свое истинное лицо. Раньше его все устраивало и вы его настоящего и не видели. А вообще есть разные способы, как успокоить мужчину. Снять с него истерию и психоз.
Нужно фото вашего мужа чтобы определить верно ли вы предполагаете или просто ругаетесь с мужем. Для того чтобы в человека вселился бес нужно быть слабым духом. Также легкой добычей для подселенца являются дети и люди с травмами головы. В общем пришлите фото мужа, разберусь в чем причина такого поведения