поищите в яндексе по запросу "гимнастика стрельниковой" , есть даже видеоуроки - очень действенная методика, если заниматься
"Применение гимнастики Стрельниковой в комплексе медикаментозного лечения у больных с различными формами туберкулеза, бронхиальной астмой разной степени тяжести, пневмониями, острым и хроническим бронхитом, а также вазомоторным ринитом в острой и хронической формах (было обследовано более 560 больных в возрасте от 10 до 80 лет) позволило получить положительные результаты в 92,5% случаев. У 7,5% больных использование гимнастики Стрельниковой не дало ярко выраженного положительного эффекта главным образом из-за негативного отношения пациентов к данному методу лечения. "
Магия
Здравствуйте. У моего мужа астма если можите посоветуйте народное средство. В последнее время приступов стало много.
Я так понимаю, что расспрашивать маму и анализировать временную линию сейчас не очень актуально. Нужно добиться ремиссии. Давать какие-то рекомендации по медикаментозному лечению я права не имею, хоть и врач. Но могу предложить вот что. Если вы слышали о рунах, то должны знать, что это довольно мощное средство, которое можно использовать в том числе и в плане здоровья. Есть специальна формула, для астмы. Она проверена. Не могу сказать, что срабатывает практически всегда, но чаще работает, чем нет. Все зависит от тяжести, давности процесса, психологического состояния и т. д. Если есть интерес, я вам ее дам и скажу, что делать
Какая бронхиальная, сердечная?
В любом случае лечиться нужно только после того,
как вы установите какие аллергены поражают вашего мужа.
Для этого нужно сделать спец. исследования.
Астма -аллергическое заболевание с неврологическими проявлениями.
Сначала найдите причину в кабинете аллерголога-иммунолога, потом можно говорит дальше.
Шутки с таким заболеванием не проходят и лечиться на вскидку-смерти подобно.
Удачи. Влад.
надо выращивать спец растения и делать с них лекарство
Анастасия! Я не буду Вам писать, что это за заболевание, думаю, врачи Вам объяснили. Дело в том, что Вы не написали какая разновидность. но кое-что подсказать могу. во-первых: первопричина астмы кроется в детстве, а именно у Вашего мужа была форма какого-то удушья. Вариантов может быть много. Если он вспомнит, возможно и нет, тогда стоит спросить его маму, что была за ситуация жизни и смерти через у удушье, когда он был маленький. В таком случае ему придется просмотреть данную ситуацию уже с точки зрения сегодня взрослого человека. Ну подробней можно поговорить отдельно.
Народных средств много, но нужно лечить не саму астму, а причину, по которой она возникла.
Болезни у нас аллопаты лечат (((
Для Бога нет неисцеляемых болезней. Пусть муж исповедуется, причащается. Я знаю факты, когда и не такие болезни проходят. Выздоравливайте!